какойто скромный и скучный нынше барыга пошол

ТАУ как были идиотами, делающими новости для граждан с необременительным интеллектуальным цензом, так и остались. Взяли минеров, оператора и склад, пренебрегавших элементарными мерами безопасности. Более чем уверен, организаторы и конечные бенефициары этого бизнеса остались вне досягаемости госкомдури и дебилов-репортеров из ТАУ )
 
Конечно, как поступает химпром он же роял он же там ещё ктото, за меть каждый год всё по одной и тойже схеме слив проходит по одному и томуже ценарию.
И я просто не рескну даже предположительно написать кто этой "машиной" вправляет живя даже не в рф а скорее всего гдето примерно на карибах, в общем кто в теме тот знает о ком я
 
Ну да. Менты отчитались, получили цацки, организаторы избавились от балласта и работают дальше ))
 
Ну да. Менты отчитались, получили цацки, организаторы избавились от балласта и работают дальше ))
Да да, это так и есть))
В новый год с новыми силами!!! Лозунг такой походу у них.

 
Их тупо отдали, причем не ментам, а т.н. общественникам-активистам. Каждым делом должны заниматься профессионалы, а не любители, преследующие свои собственные цели. Учитывая, сколько в РФ развелось общественников, которые подменяют собой госорганы, можно говорить о том, что государство утратило монополию на насилие, а это уже толстый полярный зверь. Если бы работали профи, взяли бы кур под колпак и вели а не хватали с воплями курьеров и мизерный вес. Вот 100% пока они ловили и отчитывались прошли веса на 2-3 порядка большие. Но поскольку целью является пиар и отчетность, а не реальная работа и результаты, имеем то что имеем.
 
Видео к сожалению не воспроизводится уже
 
Назад
Сверху