Как высушить мокрый амф?

Lapuza34

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
283
Реакции
42
Ребята, кто здесь опытный?))
Только не смейтесь, расскажите, как его быстро высушить, если приехал он ну почти как паста. Очень-очень мягкий и мокрый.
Когда-то давно у меня такое случилось после хранения в морозилке, мы решили так и понюхать, было не очень приятно эти комки в себя втягивать однако...
 
Ребята, кто здесь опытный?))
Только не смейтесь, расскажите, как его быстро высушить, если приехал он ну почти как паста. Очень-очень мягкий и мокрый.
Когда-то давно у меня такое случилось после хранения в морозилке, мы решили так и понюхать, было не очень приятно эти комки в себя втягивать однако...
мб попробовать нагреть немного тарелку в микроволновке ,а потом достать и в неё насыпать?
 
бл размаж на зеркале и оставь на время,можешь помахать чем-то сверху если хоччешь быстрее.сто раз спрашивали уже
Сообщения автоматически объединены,
мб попробовать нагреть немного тарелку в микроволновке ,а потом достать и в неё насыпать?
лол
Сообщения автоматически объединены,
мб попробовать нагреть немного тарелку в микроволновке ,а потом достать и в неё насыпать?
бл теме год вообще я думаю он уже высох сам по себе,нахуй ты вообще отвечал ? сообщения набить?
 
бл размаж на зеркале и оставь на время,можешь помахать чем-то сверху если хоччешь быстрее.сто раз спрашивали уже
Сообщения автоматически объединены,

лол
так ведь уточнение "быстро" было
но уже не актуально скорее всего))
Сообщения автоматически объединены,
бл размаж на зеркале и оставь на время,можешь помахать чем-то сверху если хоччешь быстрее.сто раз спрашивали уже
Сообщения автоматически объединены,

лол
Сообщения автоматически объединены,

бл теме год вообще я думаю он уже высох сам по себе,нахуй ты вообще отвечал ? сообщения набить?
ответил , потом посмотрел на дату)
 
уже высох срок сообщения
 
На своём опыте просто высыпал на бумажку и давал полежать без зип лока. А вообще просто растереть и так же дать подсохнуть просто. Будте готовы к потерям веса, он будет испаряется
 
Ну не знаю.. мокрый ложкой есть вкуснее. Бифидобактерии от Liactiale:D
 
Ребята, кто здесь опытный?))
Только не смейтесь, расскажите, как его быстро высушить, если приехал он ну почти как паста. Очень-очень мягкий и мокрый.
Когда-то давно у меня такое случилось после хранения в морозилке, мы решили так и понюхать, было не очень приятно эти комки в себя втягивать однако...
высыпать на бумагу и пускай сушиться.
 
под вентилятором.!!!!!
:)
:):)
 
Назад
Сверху