Как высушить амф?

SilverGold

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
765
Реакции
354
Короче, принесли тут наглухо (то есть даже не зип) запаянный пак. Чисто звездная пыль (блестящая и оч легкая, пушистая), чисто белого цвета. На 98% не липнет к паку. Эффект ебанутый, печет тоже зверски. Не слишком лютые отхода (если утром юзнуть а ночью чутка поспать, на следующее утро все збс). В общем и целом понравилось.
Поскольку пак был без зипа, то есть невыгодно и неудобно (пыль при малейших манипуляциях съебывалась в атмосферу) - пересыпал в обычный (хреновый но герметичный и целый) зиплок. Через 2-3 дня (открывал зип раза 2 за все время, не больше) обнаружил в нем уже не пыль, а просто пушистый снежок (видимо влагу впитал таки где-то из воздуха). И с каждым днем хуже (не люблю жрать много и сразу, поэтому бесит). Оставляет блестящие (жирноватые даже наверное) следы, липнет ко всему достаточно легко, дорога с трудом чертится. Что хуже всего - появился неприятный запах (не могу различить, хлорка или просто углекислая дрянь). Бррррр. Ну и эффект заметно снизился, берет слабее, держит меньше по времени раза в 2.
Кто сталкивался с такой проблемой? В чем лучше хранить, чтобы не портился? Можно ли его теперь как-то реабилитировать (не могу доюзать потому что чувствителен к запахам) - если подсушить, то как?
 
Да было пару раз мокрый амф не в нос не бомбочку не охота есть,только сушить надо.
 
Оставь на воздухе, но в темном закрытом пространстве. И не храни при тёплой температуре, выше +30 и фен преет(
Альфу я сушила феном)))
Сообщения автоматически объединены,
Полежал открытый пакет сутки и камешки появились, растолкла - и снова порошочек пушистый))
 
на зеркале в прохладном помещении, каждые 10 мин отделяй уже сухой амф от мокрого чтобы высушился быстрее)
 
да блять вентилятором сушщи ....потом собирай по всей хате ноздрями...;)
;);)
 
Назад
Сверху