Как пользоваться бонгом противогазом для курения?

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,372
Реакции
5,056
kak-ispolzovat-bong-protivogaz-1200x900.webp

Хотите курить по-новому? Рекомендуем попробовать бонг-противогаз. Это уникальное устройство для курения, которое способно гарантировать незабываемые впечатления от курения. Мы готовы поделиться с вами всем, что нужно знать о бонге-противогазе. Далее вы узнаете о том, как он работает и как его правильно использовать.

Стоит отметить, что концепция противогаза бонга проста. Если вы заинтересованы в покупке такой уникальной конструкции, чтобы испытать совершенно новые ощущения и получить максимально улетный результат, то мы готовы помочь подобрать для вас достойный девайс. Стандартный дизайн бонга-противогаза довольно простой и по сути – это такой же бонг, но к которому крепится простой противогаз. Эта часть бонга съемная, что позволяет с легкостью наполнять сосуд водой и сливать ее, а также упрощает чистку бонга.

Как использовать бонг маску​

Если вам интересно, как использовать бонг в противогазе, готовы провести небольшой экскурс в мир нестандартных бонгов. Не стоит переживать, ведь такой бонг не слишком отличается от обычного. Для начала наполните бонг водой и прикрепите его к противогазу. После этого наполните чашу растительной субстанцией и можете приступать к сеансу. Ослабьте ремни сзади противогаза и наденьте его на голову. Расположите противогаз на лице так, чтобы мундштук был там, где ему положено быть. Затем затяните ремни, чтобы было вам удобно. Затем вставьте чашу в бонг, зажгите и начните делать затяжку. В этот момент противогаз наполнится дымом. Делайте тягу за тягой и наслаждайтесь сеансом.

Что такое бонг противогаз?​

Бонг-противогаз – это просто резиновая маска, которая прикрепляется к бонгу. И хотя многие предпочитают классический вариант употребления запретных плодов, но такой способ тоже имеет право на существование за счет того, какой это эффект оказывает. На противогазе ремни для головы регулируются таким образом, чтобы дым задерживался в маске. Это позволяет вам получить более сильный эффект и словить кайф. А чтобы сделать выдох, в противогазе есть выпускные клапаны, через которые выходит дым.

kak-ispolzovat-bong-masku.webp

Почему это привлекательно, спросите вы? Что ж, это похоже настоящая находка для стоунеров, которая способна подарить самый настоящий кайф. А еще он при этом не будет вонять в комнате, в которой вы находитесь. Учитывайте, что бонги-противогазы позволяют получить максимальный кайф. Но самое важное то, что они просты в использовании. Просто наденьте его, зажгите и почувствуйте захватывающий опыт. Кроме того, вы можете с легкостью отсоединить бонг, когда закончите курить, и убрать его на потом.

Как работает бонг противогаз?​

Хотя использование этого типа бонга довольно простое, вы можете легко получить приятный опыт использования этого девайса. Но чтобы получить максимум выгоды от девайса и продолжить срок службы бонга, рекомендуется регулярно очищать маску. Это особенно важно, если вы делитесь бонгом с друзьями. В маске могут накапливаться неприятные запахи, поэтому стоит ее каждый раз вымывать мылом или средством для мытья посуды. После мытья тщательно высушите маску и только тогда можно будет ее использовать.

Совет! Убедитесь, что бонг полностью закручен при его использовании. Нет ничего хуже, чем растерять весь дым. Когда все герметично, маска быстро заполняется. Уплотнитель на маске позволит дольше задерживать дым. Но не стоит сильно увлекаться и добавьте хоть немного кислорода, чтобы ваши легкие не пострадали.

preimushchestva-protivogaznogo-bonga.webp

И так, чтобы проверить работу бонга противогаза, вам предстоит выполнить следующие действия:
  • Сначала наполните бонг водой и прикрепите его к противогазу. Затем наполните чашу растительной субстанцией.
  • Наденьте противогаз с мундштуком. Затяните лямки, чтобы маска плотно прилегала к лицу.
  • Вставьте чашу в бонг, зажгите ее и очистите камеру. Противогаз наполнится дымом. Это должно позволить вам делать вдохи и выдохи и получать плавный эффект.
  • Снимите маску, когда вам надоест. Это может быть довольно неудобно, особенно если вы уже под кайфом. Поэтому, возможно лучше отсоединить бонг перед тем, как снять маску.

Что такое хотбоксинг?​

Хотбоксинг - это принцип курения марихуаны в относительно небольшом замкнутом пространстве с минимальной вентиляцией или вообще без вентиляции. Это замкнутое пространство может быть чем угодно, но в нашем случае речь о курении через бонг-противогаз. В таком случае маска плотно наполняется дымом, а вы вдыхаете пассивный дым в дополнение к косяку, бонгу или трубке.

Так уж сложилось, что люди всегда стремятся накуриться посильней. Облака дыма каннабиса в закрытой комнате являются чем-то вроде двойной дозы кайфа и таким образом вы постоянно вдыхаете дым. Но некоторые занимаются хотбоксингом, потому что не хотят сильно накуриваться, и просто находятся в хотбоксе, чтобы пассивно курить. Если вы планируете сделать хотбокс, убедитесь, что вы делаете все правильно.

Преимущества противогазного бонга​

Многие предпочитают такой способ потребления каннабиса из-за преимуществ, которые стоит брать во внимание:
  1. Больше дыма и активных каннабиноидов направляется вверх по стволу бонга и прямо в ваши легкие, поскольку противогаз образует герметичное соединение с курительным девайсом.
  2. Это отличный способ сохранить получить более сильный кайф.
  3. Если вы приглашаете друзей, чтобы покурить и расслабиться, или пойти на фестиваль или вечеринку, бонг в противогазе может быть очень забавным девайсом для таких мероприятий.

Недостатки противогазного бонга​

Однако, даже несмотря на все преимущества бонга с противогазом, у него есть и некоторые недостатки, а именно:
  1. Они могут быть непригодны для длительных сеансов курения.
  2. Поскольку одного удара может быть достаточно, у тех, кто не знаком с бонгами, может возникнуть негативный опыт, если сильно увлечься.
  3. Противогаз задерживает весь дым внутри. Это может раздражать и щипать глаза. Тем не менее, некоторые конструкции имеют отдельную герметичную секцию для ваших глаз, чтобы избежать этой проблемы.
  4. Такие бонги громоздки, неудобны.
  5. Неясно, сколько дополнительного ТГК вы на самом деле потребляете при хотбоксинге.
  6. Если вы склонны к клаустрофобии, бонги в противогазе и травка, безусловно, могут спровоцировать ее.

Как чистить бонг-противогаз​

Чистка такого девайса практически ничем не отличается от классического бонга. Для этого можете использовать специальные чистящие средства. Изопропиловый спирт или горячая мыльная вода являются стандартным выбором. А еще рекомендуется менять воду между сеансами курения. Очистите сам противогаз антибактериальной салфеткой или теплой мыльной водой и тканью. Оставьте его в проветриваемом месте, чтобы он полностью высох.

Есть некоторые различия между бонгом противогазом и стандартным стеклянным бонгом:
  1. Использование первого позволяет вам использовать подход хотбоксинг, тогда как обычные бонги не предназначены для этого.
  2. Бонг-противогаз очень большой и неудобный по сравнению со стеклянными бонгами, которые доступны в различных стилях и размерах.
  3. Стеклянные бонги также доступны в различных ценовых категориях.
  4. Стеклянные бонги подходят для обычного ежедневного курения. Бонги-противогазы - нет.

Опасны ли бонги в противогазе?​

Вдыхание дыма - это смысл использования бонга-противогаза. Однако это может быть и нежелательным последствием. Когда вы вдыхаете, дым попадает в легкие, попадает в кровоток и вызывает кайф. Тем не менее, после первого выдоха дым не может выйти из маски, и тогда вы просто повторно вдыхаете пассивный дым. Этот дым может содержать повышенный уровень двуокиси углерода и угарного газа, которые могут ухудшить ваше дыхание. Угарный газ образуется при неполном сгорании любого углеродного материала, включая каннабис.

Сокращение кислорода также может вызвать у вас головокружение или тошноту. Может быть трудно определить, почему вы чувствуете себя не очень хорошо, если вы одновременно получаете кайф. Постарайтесь ограничить время пребывания в маске. Рекомендуется проводить такие сеансы под чьим-то наблюдением. Это на тот случай, если что-то пойдет не так.

Стоит отметить, что бонг-противогаз может быть довольно неудобным и ваши глаза могут быть раздражены, и это определенно не будет лучшим «вкусовым» опытом, который у вас когда-либо был. Если у вас клаустрофобия, беспокойство , стресс или приступы паники, бонг-противогаз может не подойти вам.

Screenshot 2023-03-22 at 14-38-20 Создать тему.png

Стоит ли покупать бонг противогаз?​

Некоторые скажут да, так как с бонгом-противогазом степень кайфа будет более значительной. Первый вдох дыма, который вы сделаете, несомненно, будет полон ТГК, но все последующие облака дыма могут оказаться менее насыщенными. Тем не менее, рекомендуем к приобретению такой бонг, если хотите получить более сильный кайф. К тому же это отличный аксессуар для курения. Это может быть забавным приобретением, который можно использовать как в одиночку, так и на вечеринках.
 
Назад
Сверху