Как на организм человека воздействует максимально чистый кокаин

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Недавно стало известно о том, что в Великобритании можно приобрести кокаин высочайшей степени очистки. Стоит понять, так ли он безопасен на самом деле, как об этом говорят.

Вопрос цены

Чистый кокаин является недешевым удовольствием. За дозу придётся выложить от 65 до 100 долларов США. По словам бывшего советника президента по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ Дэвида Натта, далеко не все дилеры знают, насколько чистый товар они продают. Поэтому у продавца можно приобрести кокаин высокой степени по цене очищенного наркотика более низкого качества.

В Соединенное Королевство кокаин максимальной степени очистки попадает из различных торговых площадок даркнета. В сети 1 грамм порошка стоит около 90 долларов. Дилеры продают по цене 25 долларов за 0.1г.

Первая дорожка

После первой дорожки чистейшего кокаина эффекта может и не быть. Это объясняется тем, что применяя кокаин низкого качества или уже имея опыт потребления, формируется толерантность к наркотику. Если попробовать дорожку из чистейшего кокаина, то употребивший начнет испытывать необычайный прилив энергии. И эту энергию надо будет тратить. Человека под воздействием кокаина будет тянуть активно разговаривать, танцевать, заниматься сексом.

Вторая дорожка

Если употреблять кокаин высокого качества, то вдохнуть вторую дорожку захочется не раньше 10-15 минут после первой. Следует помнить о том, что порошок доставляет кайф, но есть и побочные эффекты от употребления. В том числе учащенное сердцебиение и резкие перепады настроения.

Именно поэтому после употребления второй дорожки можно словить кайф, а можно быть в отвратительном настроении.

Остаток времени

Насколько чистым был кокаин можно реально понять после второй дорожки. Если порошок был идеально чист, то есть шанс нанести сердцу серьезный ущерб. Чаще всего британцы употребляют кокаин невысокого качества. Поэтому могут употребить 3-4 дорожки за ночь. Если же пользователь приобрел чистейший кокаин, то он также употребит 3-4 дозы на протяжении всего вечера. О том, что это может привести к передозировке, наркозависимый может даже не знать.

Отходняк

Если кокаин был высокой степени очистки, то отход будет ужасным. На следующий день употребивший нарковещество будет чувствовать себя ужасно. Наверняка появиться желание купить еще дозу кокаина. Делать этого не стоит. Есть смысл пережить это состояние.

Несколько советов от опытных людей. Если есть желание употреблять кокаин, то следует размельчить порошок до состояния пыли. Не стоит нюхать новую дорожку, пока эффекты от употребления первой еще продолжаются. Под конец вечера необходимо промыть нос солевым раствором.
 
Назад
Сверху