Как можно успешно сдать тест на употребление марихуаны – секреты безопасности

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Порой в жизни ценителей марихуаны возникает крайне неприятная необходимость – пройти тест на употребление наркотиков. Что можно предпринять в подобной ситуации, чтобы не сделать свое увлечение достоянием общественности?

Если времени откровенно не хватает, ценным подспорьем могут оказаться специальные антитесты. Такие препараты направлены на блокировку экспресс-тестов. Но предполагают довольно ощутимый недостаток. Чистым для теста человек будет после лишь на протяжении 5-6 часов, срок действия крайне ограничен.

expre1.png


Если имеете достаточный запас времени, можно заняться целенаправленной подготовкой своего организма для прохождения теста.

Каждый человек индивидуален со своими особенностями скорости выхода веществ из организма. Но при более частом употреблении марихуаны возрастает общая длительность нахождения веществ в нашем организме.

При разовом употреблении достаточно нескольких минут для выведения вещества. Обычно метаболиты уходят спустя 30 дней. Но практика подтверждает – были ситуации, когда для очистки мочи требовались до 3 месяцев. Тест волос способен выявлять вещества дольше, чем 3 месяца – но проводится крайне редко.

Как успешно пройти тест?
При уверенности в предстоящем анализе мочи, можно использовать вариант «Разбавление». Большинство тестов не выявляют метаболит при его концентрации на уровне менее 50 нг/мл.

Для подготовки сначала нужно изменить рацион питания, повысив уровень креатинина. Можно воспользоваться пищевой добавкой из аптеки либо начать есть много красного мяса. При проверке мочи на вещества, заодно оценивается и уровень креатинина. Его низкое значение подтверждает разбавление мочи. Поэтому нужно изучать эту тематику подробнее, чтобы креатинин был в норме и результаты анализа не вызывали подозрения на разбавление.

expre2.jpg


За 1-2 часа до теста нужно принять витамины группы B – комплекс либо B2 и B12 (порядка 50-100 мг.). После употребления витаминов следует каждые 15 минут пить воду по 200 мл. В этот период важно сходить в туалет хотя бы раз, чтобы первый образец не привлек внимание проверяющих.

И в момент теста лучше слить первую порцию в унитаз, а остальное уже предъявляется для анализа.
Обильное питье не вымывает все метаболиты, возможна лишь обратная ситуация – когда результаты привлекут внимание проверяющих возможным разбавлением.
 
Назад
Сверху