Как курить траву без запаха

Я думал тут что нибудь интересное а здесь пр блуды механические.думал что то новенькое чего я не знаю.а так ну проще выйти на балкон и пыхнуть)
 
Я думал тут что нибудь интересное а здесь пр блуды механические.думал что то новенькое чего я не знаю.а так ну проще выйти на балкон и пыхнуть)
Тебе по легче, а у меня попросту балкона нет)
 
Тебе по легче, а у меня попросту балкона нет)
Ну так то да .тогда придётся подумать)через ветошь мокрую?)
Сообщения автоматически объединены,
@saliman_pirat_operator.дамы господа знает кто нибудь его?подскажите
 
Отличная статья , лайк!)
 
оч доступный очиститель в домашних условиях - спуф)
надо обернуть полотенцем один конец рулона туалетной бумаги, закрепив его резинкой. дальше наполнить трубку наполовину туалетной бумагой. потом выдыхайте в рулон) запах будет приглушен прям сильно
 
оч доступный очиститель в домашних условиях - спуф)
надо обернуть полотенцем один конец рулона туалетной бумаги, закрепив его резинкой. дальше наполнить трубку наполовину туалетной бумагой. потом выдыхайте в рулон) запах будет приглушен прям сильно
Весьма оригинально!
 
Я к сожалению не ценитель вкусовых качеств шишек, есть конечно некоторые сорта, которые действительно вкусные и их приятно курить, но это редкость для меня, в основном мне все на вкус какой то плесени или старости :sweatsmile:
А у меня наоборот. Люблю запах шишек.
Сообщения автоматически объединены,

Весьма оригинально!
я бы даже сказал креативно)
 
А у меня наоборот. Люблю запах шишек.
Сообщения автоматически объединены,


я бы даже сказал креативно)
Ну вот запах да, бывает такой приятный, а вот на вкус к сожалению не так приятно(
Но и не прям ужасно, я вот помню как впервые гашиш покурила, вот это мерзость
 
Ну вот запах да, бывает такой приятный, а вот на вкус к сожалению не так приятно(
Но и не прям ужасно, я вот помню как впервые гашиш покурила, вот это мерзость
ну кому как, у людей ведь организмы то разные ) Кто-то спокойно это перенесот, а кто-то не спокойно)
 
Курить под одеялом))) ну есть ещё вариант на чердаке))
 
baska_21 как бы тебя не обидеть? Ты слабоумный? Ну вот к чему твой комментарий? Ты взял перешёл, прочёл этот пост И ? Бойся дальше идиот!!
 
ну і тема))
Покурив ,провітрив приміщення 5 хв от і всі діла

А якщо куриш на вулиці тотце взагалі діло однієї хвилини
 
Назад
Сверху