Как извлечь эфедрин из жидкого салутана?

DimasKommunist

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Подскажите пожалуйста как извлечь эфедрин изф жидкого салутана? И возможно ли это если срок годности его давно истек? У нас в основном из эфины делали витамины,но она где то пропала по всей Украине. Удалось нам раздобыть салутана из старых закромов,пригоден ли он для извлечения эфедрина и как это правильно сделать,что бы не запороть все?
 
  • Like
Реакции: Delf
Подскажите пожалуйста как извлечь эфедрин изф жидкого салутана? И возможно ли это если срок годности его давно истек? У нас в основном из эфины делали витамины,но она где то пропала по всей Украине. Удалось нам раздобыть салутана из старых закромов,пригоден ли он для извлечения эфедрина и как это правильно сделать,что бы не запороть все?
Я с восьмилетней проссрочкой вытягивал. Вытянишь конечно )))
Сообщения автоматически объединены,
Я с восьмилетней проссрочкой вытягивал. Вытянишь конечно )))
Ну это и было правда лет шесть назад ))).
 
Так,а как его правильно вытянуть,то? Потому что опыт вытягивания есть только из эфины,акатара.
 
чувак элементарно через перегонку это чище или по кустарному через бензин. Ты подскажи где салют взяиь
 
Выливаешь салют в эмалерованную миску, ставишь на маленький огонь и выпариваешь спирт, время от времени чиркай зажигой сжигай пары оставшиеся. Как вспыхивать перестал, считай спирта нет. Как выпаришь, бери стеклянную бутылку с бензином и выливай туда что осталось в миске, кидай туда немного щелочи и тряси пока не растворится, после этого бензин прозрачный будет снизу а коричневая жижа сверху. Бери 10-20 кубовый баян, надевай на него капельницу примерно 20 см, на конец капельницы надевай иглу что шла в комплекте с баяном. Проходи сквозь слой мутной жижи и аккуратно высасывай нижний слой бензина. Бензин выливай в другую бутылку, у которой плотно и герметично закрывается пробка (мне нравилась из под пива с керамической крышкой). После того, как залил в бутылку капаешь туда следом 6-7 капель соляной кислоты, закрываешь крышку и ебашишь об ногу что есть мочи минуты 3-4. В бутылке, как по волшебству из ниоткуда появляются белые хлопья и с каждым ударом их становится всё больше и больше. Налупившись до синяков, открываешь бутыль и вливаешь туда кубов 5-6 воды, болтаешь, растворяя в ней белые хлопья. Вода опять окажется снизу, а бензин сверху. Берешь, промываешь баян с капельницей как следует и выбираешь им очень аккуратно воду. Бензин попасть не должен никак, вобще фу-фу. Выбранную воду выливаешь в плоскую тарелку и ставишь сверху на кипящую с водой миску, да-да именно ту, в которой выпаривал спирт из салюта. Вода испаряется, на тарелке остается сыроватый светлый кристаллический порох. Снимаешь его аккуратно мойкой (лезвие бритвы) и размазываешь на страницах старой ненужной книги. Закрываешь, кладешь на стул, садишься сверху, закуриваешь сигаретку. Покурил, встал, счистил ножом для масла высохший порох со страниц литературы.(книгу не выбрасывай, места сушки вырезай и складывай в укромный уголок.) Кладешь на весы, должно примерно выйти грамм 6-8 белоснежного кристаллического пороха. ... меня уже потряхивает и урчит живот. Потом берешь красный фосфор 3,5г, кристаллический йод 5-6г и фурик из под нафтизина. Пепреворачиваешь сковородку, кладешь ее на огонь и сверху насыпаешь горку соли. Срезаешь наискосок гараж от иглы наматываешь изоленты чтоб по диаметру плотно вставала в фурик. Смешиваешь черный красный и наш порох, вставляешь гараж с изолентой в фурик срезом вверх и ставишь сверху на соль......но это уже совсем другая история
Сообщения автоматически объединены,
КУПЛЮ СОЛУТАН. ДОРОГО
Есть сведения, что после прекращения поставок из Чехии, больше не производился нигде. Некоторое количество могло остать в переферийных туберкулезных диспансерах. Срок годности значения не имеет, тупо испаряется спирт, который нам и не нужен
 
я поcледнюю банку делал этим летом.Банка 94 года выпуска а потом кристализировал Первик.
качество вышло огогогого.
суки все каналы перекрыли.
Хоть едь сам собирай ХВОЩЕВУЮ ..... ЭХ...
Сообщения автоматически объединены,
а вспоминаю сколько Мулечники перевели Салюта на пидор воду свою....
 
говорят есть он в аптеках. по розовым рецептам
 
да нет ребята салутана сейчаз в продаже нету
Бронхолитин сейчаз но содержание эфедрина в нем крохотное банок 10-20 надо
 
Там же таблетки ещё есть)
какие даблетки бро?
с псевдой? для мульки помойму только подойдут
были таблетки трайфеда может и есть там норм эфедрина и вытянуть спиртом можно
 
какие даблетки бро?
с псевдой? для мульки помойму только подойдут
были таблетки трайфеда может и есть там норм эфедрина и вытянуть спиртом можно
Бронихолитин тоже только в таблах
 
ну из таблеток его как отбивать я знаю только про то что можно растолочь таблы и в спитр их мел и прочая канитель не растворяется в спирте а эфедрин да.
а у тебя как отбивать получается опиши
 
Блядь у меня аж вены зачесались от ваших разговоров, но я уже лет 5 в завязке, аж вкус ощутил салюта
 
Есть турецкие таблы эфедрин , одна таблетка содержит 0,500 г.эфедрина не псевдо , не знаю можно ли их достать сейчас где либо но они существуют ))) и винт из них оттменный получается , сам пробовал ) а так сейчас только если из бронхолетина !!!!
 
Назад
Сверху