Как достать меф безопасно?

Wildcard

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
0
Реакции
4
Был опыт покупки и поднятия кладов, но во-первых речь шла о шишках, а во-вторых тогда я была неадекватна. Теперь случился опыт с мефом. Но там где было, больше нету. Очень хочется ещё, но безумно страшно, что могут принять. Чётко осознаю, что не смогу пойти на клад. Вопрос тупой, но может есть какие варианты чисто заплатить-юзануть, без марания рук?
 
Был опыт покупки и поднятия кладов, но во-первых речь шла о шишках, а во-вторых тогда я была неадекватна. Теперь случился опыт с мефом. Но там где было, больше нету. Очень хочется ещё, но безумно страшно, что могут принять. Чётко осознаю, что не смогу пойти на клад. Вопрос тупой, но может есть какие варианты чисто заплатить-юзануть, без марания рук?
Совершая покупку наркотиков, ты всегда рискуешь. Но как вариант, можешь найти себе дропа, готового сгонять на адрес или почту и принести тебе мяу.
 
Замути чужими руками, если своими боишься
 
Был опыт покупки и поднятия кладов, но во-первых речь шла о шишках, а во-вторых тогда я была неадекватна. Теперь случился опыт с мефом. Но там где было, больше нету. Очень хочется ещё, но безумно страшно, что могут принять. Чётко осознаю, что не смогу пойти на клад. Вопрос тупой, но может есть какие варианты чисто заплатить-юзануть, без марания рук?
Наверное так не получится, каждый способ сам по себе не безопасен. Дело ведь касается наркотиков, а наркотики в нашей стране запрещены.
 
Назад
Сверху