Йоу, трип-репорт на AMFETAMINE от СМАРТЛАБ inc.

almostrainbowdash

Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
1
В-во: the амфетамин сульфат (0,5г.)

Шоп: SMARTLAB

https://rcclub.com/members/smart1lab.38222/

Юзеры: М 24 LVL/190км/74кг +друг и подруга, примерно такие же)

Толер - амф пару дней назад


Предыстория: как это обычно бывает, сидя дома и пиная воздух, увидел сообщение от подруги с текстом типа «Сидела дома, никого не трогала, хотела сделать себе чай, шла, споткнулась, упала, и оказалась с друзьями на районе, помогая им снимать полку. Идея 10/10, тоже хочу, го?»

Ну и...

20:15

Встретились, за 5 минут до встречи решили снять FEN , решение было принято внезапно, так что был выбран самый скоростной бот в мире - бот СМАРТЛАБ-а. Оправдал ожидания - моментально выдал заказ после оплаты с сайта изика.

20:20

Адрес оказался очень близко, сняли буквально через 5 минут после заказа, в kasanie.

Стелс как всегда шикарен, пак залит цементом в виде маленького прямоугольного камня, лежал в таком месте, что снял почти на ходу, но без точной метки на фото увидеть нереально.

Упаковано в маленький зип + izolenta, все по классике.

00:05

Чертим первые 3 трека, стафф идеально белый, сухой, консистенция как надо - дробится почти в пыль.

BOOM!

Легкое жжение, но не критично, а вот первые эффекты выстрелили дробовиком в ebalo: моментальный взрыв энергии, цвета стали насыщенней и ярче, по всему телу мурашки, сидеть в кресле стало резко невозможно, взлетел (да, именно взлетел xD), сделал музыку громче, и втроём полетели на балкон курить.


00:50

Подтянулась внезапная эйфория, музыка качает, тянет поговорить, но не как обычно перебивая друг друга каждый старается говорить своё, а ровно, никакого тремора и беспокойства.


01:50

Почти одновременно у всех появилась мысль «надо ещё». Высыпал на зеркало 2/3 от того, что осталось, чисто визуально намного больше, чем в предыдущий раз, черчу тройную сплошную, и

В этот раз провалился сразу, запиваю шейком и мы снова надвиганные летим курить)


02:40

Играем в Твистер (лол), про спад эффектов ни мысли, ощущение, будто fen добавил +100 к всем характеристикам, настроение зашкаливает, в общем все kak nado)


05:00

Вспомнили, что надо расходится (точнее, надо было ещё в 4), снюхиваем последние 3 дороги, и втроём вылетаем на улицу, ощущение, будто ноги просто созданы, чтобы быстро и долго идти xD


В целом эффект очень чистый, без странных сторонних приколов, ровный дерзкий стим с эйфорией (80/20), тот случай когда не сразу замечаешь, что тебя уже часа полтора разрывает)

Ни намёка на othoda, легкая приятная усталость максимум, ближе к вечеру появилось легкое желание догнаться, но было жестоко убито бутылкой короны


Селлер - 10/10 (бот работает 24/7, всегда каким-то магическим образом выдаёт адреса достаточно близко к местонахождению)

Клад - 9/10 (ничего необычного, зип+изолента)

Стелс - 10/10 (все ещё в легком шоке от идеи маскировать клад под камень(камень, карл!)

Стафф - 8/10 (очень субъективная оценка, ибо пробовал очень много и очень разного стаффа, и самый топовый 10/10 фен навсегда останется лучшим в моем сердце, но этот - один из лучших, что я пробовал за 2 года употребления, чистота эффекта удивила, тот самый амф, эффект которого можно прочитать в википедии :D)
 
Не плохо, но уже лет 100 амфа не видел старого доброго который пол черепа отнимал
 
хороший репорт бро
 
Назад
Сверху