Изменившие жизнь трипы, которые люди испытали на психоделиках

Barbituric

ЧАЙКА+Плагиат трип-репорта
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
206
Реакции
142
1671648054509.png


Психоделики способны действительно изменить жизнь. Конечно, они также могут сделать вашу кошку похожей на твердую скалу, но когда вы совершаете настоящий прорыв, эффект может быть преображающим. Нынешний премьер-министр, возможно, все еще думает, что каждый рекреационный наркотик является «токсичным бичом» для общества, но в академических кругах все больше осознают терапевтический потенциал психоделиков. Многие недавние исследования изучали эффективность псилоцибина при лечении депрессии, в то время как испытания ДМТ в Великобритании в настоящее время изучают то же самое. Одно исследование показало, что даже бэд-трипы давали людям «инсайты, меняющие жизнь».

Однако на самом деле любой, кто принимает психоделики (грибы, ЛСД, ДМТ и т. д.) в рекреационных целях, мог бы рассказать вам все вышеперечисленное бесплатно. Мы поговорили с некоторыми людьми об их самом важном осознании во время трипа. Некоторые из их имен были изменены, чтобы защитить их личности.

Сумия, 24 года: «Я плакала, как ребенок» Я принял таблетку псилоцибина, которую мне продал приятель на втором курсе университета. По сути, я осознал, что недостаточно хорошо знаю себя как человека, чтобы кого-то впустить — возможно, потому, что мне было всего 20 лет, — и что никто из моих друзей не знал меня по-настоящему.
Я плакала, как ребенок, но я думаю, что это действительно помогло мне принять важные решения о том, кем я на самом деле хочу быть и как я хочу представить себя, что определенно привело к тому, что я стал таким уверенным и безразличным к людям, которые меня не любят сейчас, потому что по крайней мере, я остаюсь самим собой.

Хомский, 23 года: «Ты буквально пылинка в этом бесконечном космосе» Я был в грибном баре на Филиппинах, где продавались грибные коктейли, и случайно заказал двойной, потому что не был знаком с валютой. Я принял двойную дозу, рекомендованную для большинства людей, не говоря уже о тех, кто никогда не принимал галлюциногенные грибы или какие-либо психоделики, если уж на то пошло. Я решил немного прогуляться по лесу в одиночестве и нашел красивую насыпь, на которой можно было посидеть, с прекрасным видом на деревья. Затем я испытал смерть эго, когда вы в основном полностью забываете о том, насколько вы важны. Вы считаете себя совершенно незначительным в грандиозной схеме вселенной и всего времени. Вы могли бы быть самым известным человеком в мире — как, я не знаю, Дэвид Аттенборо — но через миллион лет никто не узнает, кто он такой. Ты буквально просто пылинка в этом бесконечном космосе. Это было моим главным осознанием.

Т, 22 года: «Я сказала ему, что больше никогда не хочу о нем ничего слышать» Я познакомился с этим парнем, когда мне было 17 лет. У него были рамки того, какой «должна» быть женщина — экстремальные вещи вроде «она не должна хвастаться руками, она должна быть застенчивой и замкнутой» и тому подобное. Он был крайне женоненавистником. В 17 лет я был доверчивым и ранимым, поэтому многое из того, что он сказал, запомнилось мне. Через некоторое время после моего 20-летия я получил сообщение от девушки, с которой я ходил в школу, в которой говорилось, что она хочет поехать в Амстердам. Решили пойти, потом на второй день решили заняться трюфелями. [Во время спотыкания] я поймал себя на отражении в зеркале и подумал: «Я стоил намного больше, чем все, что я убедил себя в том, что я чего-то стою, и что я способен на многое». потому что я пытался набрать его для кого-то еще. Когда я вернулся в Англию, после трех лет отношений, мы просто перестали общаться. Мне даже не нужно было ничего говорить.
После семи дней отсутствия связи мы, наконец, поговорили, и я сказал ему, что больше никогда не хочу ничего о нем слышать. Это было похоже на то, что вселенная просто щелкнула для меня в тот момент, когда я испытал этот психоделический опыт. Я, наконец, понял, что вынес три года жестокого обращения и что у меня есть целая жизнь для себя, которую я должен прожить.

Джорджи, 21 год: «Это помешало мне так близко относиться к людям, которые появляются и исчезают из моей жизни» Я пробовал кислоту несколько лет назад. Я не был уверен, делать мне это или нет, потому что это было как раз перед тем, как я поступил в университет, и я очень нервничал из-за больших перемен, а люди всегда говорят, что нужно принимать психоделики, когда ты в хорошем месте. Но вместо того, чтобы усилить эти беспокойства, мысль об изменениях действительно расслабила меня. Я помню, как меня окружали мои друзья, и я думал, как здорово, что они окружают меня повсюду. Это сильно изменило мой взгляд на дружбу — они приходят, уходят, и это нормально. Люди могут предложить вам огромную поддержку и радость, но редко делают это вечно. Это действительно заставило меня ценить то, что мои друзья сделали для меня. Это уменьшило мои постоянные беспокойства о том, как и когда эти хорошие времена могут закончиться. Это действительно помешало мне так близко относиться к людям, которые то появляются, то исчезают из моей жизни.
 
я дмт до конца так и не распробовал)
 
Назад
Сверху