Заявки кандидатов в ПроТестеры

Steven

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
443
Реакции
2,508
Дорогие пользователи,

Набор в команду ПроТестеров форума RCClub в данный момент закрыт.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Moderating

Если есть желание получить статус когда набор снова откроется, то можете подать заявку, написав сообщение в этой теме, либо личным сообщением модератору Alisa заголовком «Заявка в ПроТестеры». В сообщении необходимо указать город и предпочитаемые вещества.

Пишите, если вы:
  • готовы развивать форум, публиковать статьи, поддерживать общение на различные темы;
  • объективны;
  • позитивны;
  • активны;
  • способны налаживать дружественные отношения с любыми магазинами и другими пользователями;
  • умеете выражать чувства и ощущения словами;
  • не допускаете плагиат;
  • не имеете высокую толерантность;
  • написали более 20 трип-репортов.

    Нужны те, кто станет частью команды форума, а не приходящие на пробы пользователи.

Обязанности:
  • написание трип-репорта по правилам в кратчайшие сроки (максимум 72 часа);
  • максимальная доступность на связи.

Мы готовы предложить:
  • официальный статус «ПроТестер»;
  • выделение имени другим цветом;
  • приоритетное получение пробников;
  • оплату $5 за трип-репорт соответствующему правилам;
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Moderating

И помните: ПроТестер — это не только привилегия, но и ответственность! После первого же не написанного трип-репорта (публикации плагиата или отсутствии на форуме больше месяца) пользователь будет исключен из команды.
 
Не знаю я тока шишки
статус "про" это ответственность и спрос,а пробы тебе и так будут давать,если успеешь попросить.Конкуренцыя тоже не слабая,особенно почтой,проб в основном по 5 выдают,а тестеров со статусом с десяток точно,и шишки курят все.Так что если ты действительно только куришь шишки,то пятую точку смысла рвать нет,в своем городе кладом как будет - что-то да покуришь...Развивай акаунт,старайся над отзывами,потому-что их не редко просят показать и от них зачастую зависит получишь ты что-нибудь ,или нет
 
Malinaaa, приветствую, набираете тестеров?

регистрацию в месяц сможем пропустить? на другом форуме около 100+ репортов, с регистрацией в 5+ лет.
 
Киев.
Аптека, скорость, медленные.
Есть много трипов на других ресурсах)
 
ЯЯЯ3³ и фффффмфмфмм ф фмфмМШ
 
Ой простите уснул ))таки с восскресенья) последне подумал посмотреть чё в новостях форума и телефон упустил на лицо)
Сообщения автоматически объединены,

нормально взяло, бро?))
С точностью до наоборот) - отпустило знатно.
 
Последнее редактирование:
Если есть возможность, то запишите в «ПроТестеры»... даже если не задержусь дальше Нового Года (или комп накроется), то думаю такое лишним не будет :)

PS
город - отправки)
вещества - стимуляторы!

PPS
чуток еще подправила...
 
Последнее редактирование:
Я тоже очень хочу. Что мне нужно сделать, чтобы получить Про тестер?
Сообщения автоматически объединены,

Вот примеры моих работ.
Трип репортажей
https://rcclub.com/members/stafbeetle.63496/
 
Назад
Сверху