Интересно ваше мнение

Кто круче?

  • Альберт Хофман

    Голосов: 6 54.5%
  • Александр Шульгин

    Голосов: 5 45.5%

  • Всего проголосовало
    11

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
Недавно, с одним из моих знакомых зашел разговор о двух персонажах внесших свой вклад в развитие RC. Почему-то, очень сильный негатив у него вызвало имя Альберта Хофмана. На мой вопрос, "Почему?", я получила ответ мол "он создал то, от чего плавится мозг и люди попадают в дурку". Зато положительно он отзывался об Александре Шульгине, аргументируя это тем что от веществ созданных ним нет такого пагубного влияния на организм. И вот стало интересно мнение пользователей форума. Кого из вышеназванных людей вы считаете более "достойным"?
 
Да больше в дурку попала и умерло и умрут людей от государство точнее от правителей
Ну ты наверное тогда знаком с мнением, что синтетические наркотики придумало правительство для истребления низших слоев общества?
 
Согласна, но 2-СВ тоже отличная штука
Отличная, но если 2С-B поженить с 2-метоксибензальдегидом получится 25B-NBOMe который в 26 раз потентнее чем 2С-B, а по действию помягче. И так можно с любым амином поступить )))
 
Отличная, но если 2С-B поженить с 2-метоксибензальдегидом получится 25B-NBOMe который в 26 раз потентнее чем 2С-B, а по действию помягче. И так можно с любым амином поступить )))
Ну это уже более поздний синтез (если можно так выразиться, ибо не химик я :))
 
Если так рассуждать, то и никотином в том числе
Да я забыл его указывать .Раньше алкашка было государственой и были бабке в ней щас частным .И денег нет и народ остался тупым так и не понял меседж
 
Да я забыл его указывать .Раньше алкашка было государственой и были бабке в ней щас частным .И денег нет и народ остался тупым так и не понял меседж
Так зомбирование же сейчас на каждом углу. В школах растят дебилов и люди, за счет того что вместо образования получили просиженные штаны, ведутся на все что им скажут и покажут
 
Ну давай только не про наркотики
 
  • Like
Реакции: Alex
Н
Так зомбирование же сейчас на каждом углу. В школах растят дебилов и люди, за счет того что вместо образования получили просиженные штаны, ведутся на все что им скажут и покажут
но в общем то если смотреть историю это ещё с комвнизма с револютции началось
 
  • Like
Реакции: Alex
Наркота это прям как протез .Вот представьте нету руки и вместо ниё протез .Можно ей и пивка пить а можно и жену обнять .
 
Назад
Сверху