Интересно Трип-Репорт по МетАмфетамину от UNIVERSAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Доброго времени суток , БМВ!
Дико извиняюсь перед шопом UNIVERSAL за столь долгую задержку! Праздники застали врасплох, да ещё и немного подкосила болезнь , прямо перед Новым Годом.
Селлер.
И так , особо с ТС пообщаться мне , к сожалению , не удалось. Всё наше общение ограничилось кратчайшей перепиской и обменом данных получателя на ТТН. При этом все свои обещания , продавец выполнил ровно в сроки, что несомненно говорит о профессиональном подходе и пунктуальности продавана! Так держать!
Стелс.
Пробник я получал на почте. Стелс — прекрасный. В виду отсутствия интенсивного запаха у товара , запахоизоляция , само собой , не понадобилась. При этом , прощупать или как-либо догадаться о содержимом , не вскрывая посылку — невозможно. За что селлеру ещё один жирный + в карму!
мет.
И так , мет , скорее всего , в соотношении своих измеров , как мне показалось , имеет D-75%/L-25%. Выглядел он , как белый , пушистый порох, легко сбивающийся в мелкие комочки , пахнущий , чем-то непонятным , больше всего , запах напомнил мне какую-то фармацевтику , но точно не могу сказать , какую. Вес пробника — 0.33 грамма , что есть очень щедро , для данного вида товара!
И так , дозировкой выбрано около 50 мг. Способ употребления — курение с фольги. И так , нажигаю колпачок из фольги аккуратно снизу зажигалкой. Сначала мет на фольге таит, после начинает обильно извергать дымок. При вдохе , заходит практически неощутимо. Когда собираешь полные лёгкие дыма , ощущается довольно интенсивный приход. Слегка меняются цвета окружающего в глазах. В лёгких не дерёт , дискомфорта не доставляет абсолютно. И лишь на выдохе , можно почувствовать лёгкий , неприятный привкус на передних зубах и губах. Меня лично , слегка тошнило от него , если перед этим я делал слишком большую затяжку. Но всё в пределах разумного. Действие от покура длится примерно 5-6 часов. Активно , и очень грамотно стимулирует. Сосуды все в порядке , не сужены до невероятных размеров , из-за чего отсутствует такой побочный эффект , как синюшность конечностей. Сочетается по-началу в этой тяге , как эйфория , так и стимуляция. Причём в соотношении примерно 50/50. Далее , с течением времени , эйфория потихоньку пропадает , уступая своё место стимуляции, при этом реально приятной , не истощающей организм , не бьющей по мотору , который , кстати , тоже на удивление спокойно себя вёл , всё время моего забега. Спустя 5-6 часов , эффект начинает плавно идти на спад , я обычно к тому времени , уже как минимум раз , делал 3 подхода к водному , что также способствовало спаду активного действия. Спустя 7-8 часов , после употребления , Вы сможете спокойно заснуть , не чувствуя практически никаких неудобств.
Вывод.
Реально мощный и чистый мет. По ощущениям Д-75/Л-25. Курится отлично , из минусов , лишь немного неприятный вкус на выдохе , при больших затяжках. С моей толлерантностью , которая , к данному продукту , ниже среднего , я с 40-50-ти мг , летал около 5-7 часов. После , с покуром , все возможные выхода проходят , оставляя Вас в приподнятом настроении и неплохом физическом состоянии. Реккомендую данный магазин и его , без сомнения , качественный товар!
З.Ы.: По амфу отзыв допилю до конца дня. Не серчайте , друзья! Там всё не так прекрасно , но , как для амфа , то более чем. Благодарю ТС от души за предоставленную пробу , и ещё раз извиняюсь за задержку. До конца дня , ждите фидбэк по амфу! Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху