Интересно Трип-репорт по Баклофену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по Баклофену
Вещество: Баклофен по 10мг
Доза: 8 калес маленьких по 10мг (НЕ БОЛЬШИХ КОТОРЫЕ ПО 25!!!) БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ С БАКЛОФЕНОМ!!!
Толлер: нулевой
Сэт/Сэттинг: Настроение отличное на протяжении всего дня. Похода отличная, много гуляю и очень много поездок на общественном транспорте. Вообще у меня этот трип ассоциируется с общественным транспортом, место где мы проводим так много времени.
Баклофен.. Давно я хотел попробовать баклы.Вообще я не фанат барбитуры, но почему то у меня сложилось такое мнение что бакла лучшая «аптека», которая есть у нас в данный момент. И вот я начал невзначай спрашивать кто хочет скинуться на пачку потому, что брать себе целую не было никакого желания. Когда у тебя есть целая пачка, то это большой соблазн и большая вероятность испортить себе трип своей жадностью. Итак, с утра мне предлагают скинуть лаве на пачку по 25, но пока я думал он уже взял себе пачку десяток. И вот я встречаю этого человека по дороге к другому корешу. Он хвастается мне своей покупкой и предлагает угостить, не долго думая мы идем на колонку запить круглые. Закидываю 8 калес и понеслась!
ТРИП:
00:00
Первые шаги от колонки. Закинул 8 штук. Не много ли Думаю нет, хотя товарищ который более прохаваный по баклу кинул 6. Идем с ним, настрой очень хороший и я собираюсь продолжить свой путь к корешу.
00:10
Такое чувство, что я чувствую первые нотки баклофена, хотя и в такое время еще никаких эффектов наблюдаться не должно. Иду дворами и меня просто разрывает изнутри трэк Donny-Drill. Встречаюсь с другом, эмпатия пока еще не набрала обороты, идем и спокойно общаемся кто как провел новый год. Встречаем и того, кто угостил меня баклой. Теперь уже наше трио идет и общается обо всем на свете, начиная с наркотиков, заканчивая семейными отношениями и о том как пройти «Томб Райдер».
01:00
Здесь где-то и начинается переломный момент после приема баклофена. Настроение незаметно улучшается, девушки становятся намного симпатичнее, музыка более живая и яркая. Заходим в туалет, бакла миорелаксант тобишь разслабляет ваши мышцы. Мочеиспускание становится очень длительным, частым и по своему приятным процесом, это наверняка связано с разслаблением свингтера. Немного прогулялись по торговому центру в который зашли и гуляем дальше. Хочу стрельнуть сигарету, но увы все жадничают. Не могу сказать, что под баклой сильно тянет покурить, но явно этот процес доставляет. Покупаю пачку сигарет и кукурузные палочки нам на перекус. После нашего перекуса мы разходимся кто куда.. я же сажусь на маршрутку и продолжаю свой трип.
02:00
Сел в маршрутку. Музыку на полную и в другие миры! В баклотрипе музыку играет очень важную роль, я могу слушать ее бесконечно в любых состояниях, а в таком и подавно. Включаю Black Sun Empire — BSE podcast 024 и погружаюсь во вселенную драма. С закрытыми глазами музыка несет меня как ручей свои течением, состояние отличное, блаженства.. Открываю глаза, надо мной стоит пожилая женщина, просто не могу не уступить ей место. Встал и теперь стоя продолжаю проникать в музыку. На остановке заходит симпатичная девушка с ребенком, ну уж очень она красивая, а под баклой просто багиня. Наслаждаюсь ее присутствием рядом, никаких пошлых мыслей, только красота.
03:00
Встречаюсь с друзьями. Самый резвый из них, назовем его К, опытный солевик устойчевый в своих убеждениях. Вижу, что он на паранойе и не очень хорошо себя чухает. Отходим с ним покурить, общаемся, у меня настроене отличное по-прежнему. Потом К. убегает, наверное по своим солевым делам. Мы с ребятами тоже расходимся. Договариваюсь встретится со старым другом, которого давно не видел и буквально через 15 минут встречаю очень позитивного парня. Обсуждаем днюху общего знакомого и он предлагает покурить натурки. Я ломаюсь, ведь на баклофен сейчас меня унесет далеко, а мне еще с другом встретится надо. С другой же стороны, не покурив на баклу не раскроешь для себя все прелести этого в-ва. Делаю напас, очень тяжело заходит, кашляю пиздец и глаза на лоб лезут. Стоим на балкончике, я пытаюсь радуплится. Слабо отстреливаю что происходит. Общаемся, капаю глаза и идем на остановку. Возле остановки много знакомых, со всеми здароваюсь и как тело залажу в маршрутку. И тут меня совсем вырубило..
05:00
Открываю глаза уже на конечной, а садился в другом конце. Благополучно проехал остановку где мне надо было выйти. Это путешествие было очень интересным и загадочным, но к сожалению мало запомнилось. Еле-еле открывал глаза пару раз и видел перед собой огни города через стекло маршрутки и людей которые менялись постоянно. Пришлось еще посидеть на остановке немного.. прийти в себя. Захожу в МакДоналс, беру себе дабл чиз меню и ем эти божественные попуски, как казалось на тот момент ( а вообще ребята отказывайтесь от Мака. Мак-зло). Прихожу домой и вырубаюсь где-то на 6 час трипа. Сон короткий, но восстановился я отлично. Правда храпел говорят сильно, от баклы всегда так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху