Indigo Berry Kush от Белого Амиго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjANGOA

Гость
В Секту пожаловал новый магазин ,который встал на проверку. В ходе раздачи пробничков и мне перепало вкуснятинки .
Пару дней после записи и я вижу ттн в личке . Забираю посылку без всяких проблем . Вскрывая коробку отмечаю отличный стелс.
Размотав сверток и офигевая от запаха даже через скотч ,распаковываю зип с красивенной шишкой.
Фото красавицы :
Вес образца : 1г
Сорт : Indigo Berry Kush
Генетика:So G Kush х Blue Monster
Фенотип: Indica 60%/Sativa 40%
Содержание каннабиноидов:
THC :18-20% CBD : medium
Органолептика : Бледно-салатового цвета соцветие ,с обилием буро-оранжевых трихом . Умеренно прессованая. Покрыта тонким слоем белесых частиц ТГК.
Аромат ярковыраженный ,хвойно-ягодный,сладковатый. С долей травянисто -земляного амбрэ .Консистенция плотная,но крошится хорошо ,оставляя в гриндере обильное количество пыльцы))Мусора и семок небыло)
Тестер: Ж/21/178
Толлер: Высокий
Дозировка: 0.1г
Способ курения :
Баблер из медицинского силикона ,высота 25см . Добавлен лед.
Время действия : 2.5часа и индичные хвосты.
Поздравляю всех с началом весны ! Эта прекрасная пора когда морозная стужа сменяется ласковым и пригревающим солнышком .
И вот в это прекрасное утро ,я завариваю кофе ,закидываю шишечки в гриндер ,кидаю лед в девайс. И с этим набором топаю на балкон.
Напаливаю 100мг напасик шишечки .Дым очень вкусный ,отчетливо чувствуется прекрасный вкус ягоды и прелой земли . При этом дым очень ароматный , пряный ,очень щекочет нос) Послевкусие длится долго ,слюна становится более вязкой и густой. Появляется легкая сухость во рту. Меняеть начинает через минуты 3 после смачного выдоха. Чуство легкого тепла в висках .Я делаю выдох и ловлю волну тепла и релакса прошедшую по телу . Чувствуется трип будет с преобладающим индичным эффектом. И действительно,мне лень вставать с места ,я поудобнее умастилась на подушечке и включила музыку.
Под лучиками солнца мне хотелось просто прищуриться и мурлыкать. На балкон пришел кот и уселся рядом со мной. Сушняк сбивается кофейком ,курю сигаретку . Тело в полном релаксе ,оно плотно приросло к месту и находится в полном комфорте . Глаза залипшие ,красные . Сигаретка тянется по чуть-чуть . Сознание находится в приятной дымке ,мысли протекают медленней и глубже . Плато эффектов наступает на примерно 15-20 минуте и длиться 2 часов.
Стоун выражается более ярко ,мазанина знатная. Чтобы не расплыться уверенеей начинаю пить кофе. Потребность в общении есть,но не обостряется. Мне комфортно наедине с собой ,но если бы был рядом кто-то еще,то случился бы весьма веселый трип)
На попусках хочется больше пить,чем есть . Позавтракав и припив еще кофе ,я понимаю,что отпустило. Но индичные хвосты в виде расслабленности и легкой седации были со мной еще долго.
Итоги:
Селлер : 9/10
Оперативно,быстро и без лишних вопросов)
Шишка: 10/10
Довольно мощно накурило с небольших для меня дозировок. Очень вкусная . Советую употреблять вечером или в выходной утром)))Подходит для пассивной деятельности))
Логистика: 10/10
Общая : 9.5/10 ,я всем осталась довольна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху