Indigo Berry Kush от Амиго ровни

  • Автор темы Wonderfulcook
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wonderfulcook

Гость
НФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — 1 г
Тестер: П/21 176/60
Толерантность : очень высокая.
Кросстоллер : амф неделю назад.
Употребление : водный.
Ссылка на продавца :
Стелз : стает в ряд лучших стелзов которые мне удавалось наблюдать,тут не капли запаха и спрятано так что самому попробуй найди.
Вид:
Совспышкой
Cорт и информация о нем :
Indigo Berry Kush – гибридный сорт с преобладанием Индики. Соотношение генов Индики и Сативы 60 на 40, но чаще всего все имеет типичную индюшную структуру.
Воздействие и медицинское применение :
Indigo Berry Kush оказывает мощный стоун эффект с легким приливом эйфории. Сорт особенно хорош для любителей проводить время в одиночестве за просмотром фильма или философскими размышлениями.
Лекарственные свойства помогут побороть бессонницу, разбудить аппетит, снимут тошноту и головную боль.
Трип репорт :
00.00 — Ещё по фото мне понравился сам вид данного шишла,прососанная,зелёная с желтоватым оттенком,частично ярко рыжего цвета,бошки имеют яркий выраженный сладко-земляной запах,в далеке чествуешься нотки щербета,шишка маслянистые,ножницами заебисто кромсать,немного пересушеная,ну совсем крапаль,семечки и прочий мусор,отсутсвувовал.
00.05 — Забиваю в 6 утра 150 миллиграммовый колпак,одним вдохом забираю весь дым в бутылке,горло не перчит,немного покашлял,но ограничился легким кашлем,ещё чучуть и я бы лёгкие минут 10 выплевывал бы.Спустя 5 минут я уже начал думать что не торкнет,но оказалось это шишло любыт приходить с опозданием,я по дурости выпалил ещё 100 миллиграммовый колпак хотя впереди было очень много дел.
00.20 — Примерно спустя 15 минут после последней банки,пик эффекта застал меня неожиданно в маршутке до пизды забитой людьми,стоун эффект немного затруднил нахождение в ней,ноги не хотели стоять,временами даже подкашивались,из-за плотного расположение пассажиров,я зафиксировался в очень не удобном положении,а после покура ещё вестибюлярка рофлила надомной,но в голове держался сопутствующий стативный хай,настроение было шикарным,умудрялся даже большую часть дороги шутить в голове и орать с этих шуток как псих.Примерно на 35 минуте эффекта,я жил лишь происходящим моментом,жил теми 5-10 секундами в которые мозг рождал мысль,но спустя тоже самое время она старалась с моей памяти,встречал такой эффект от шишек и он мне пиздец нравится.
01.10 — Добравшись до пункта назначение,я начал заниматься роботой,было очень тяжело,мысли путались и постоянно угар,бля в тему и без,что бы не случалалось я чудесным огразом находил это смешным,даже когда ситуации были серьёзные.Порадовало что даже пусть не все получалось но я с трудом,немного коряво но все таки сделал то что должен был,не хапанув я бы справился в 2 или 3 даже быстрее,но я не жалел что хапнул.Спустя 2 часа полного эффекта и около часа пост эффектов,меня попустило,начались появляться мысли опустить колпак,но индиго уж очень мне понравилось,так что я решил угостить кента с девушкой.
Итоги:
Качество продукта : Довольно своеобразный гибрид,при курении ощущается как и индика так и сативная составляющая.Шишки как по мне достойны внимания,отлично подымают настроение и лично меня вдохновляли на экстперементы и вдохновили на роботу. 8.5/10
Общение с селлером и качество сервиса : Амиго знаком с некими рофлами и приколами которые будут актуальны лишь в пределах секты,с самого начала общение сложилось впечетление,что Амиго ровни 10/10
Ухода : Страшный аппетит и лёгкая усталость,ну и охота покурить ещё.
Огромное спасибо Амиго что нашёл место на свои шишки и доверил мне их протестировать,шишки у тебя толковые ,было приятно их курить,всего наилучшего в продажах и побольше нервов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху