Imou: Инновационное видеонаблюдение теперь в Молдове ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Безопасность семьи и имущества никогда не была такой доступной! Смотри и контролируй, что происходит у тебя дома или в офисе, когда угодно и где угодно с умными камерами Imou.


— Волнуетесь, всё ли в порядке дома и комфортно ли вашим детям с няней?
— Переживаете за самочувствие родителей?
— Беспокоитесь о сохранности припаркованного автомобиля?
— Хотите подарить полезный и оригинальный подарок?


Теперь можно контролировать в режиме онлайн из любой точки мира происходящее в доме и офисе, общаться с близкими, персоналом или домашними животными, при помощи надёжного и простого в использовании оборудования Imou.

Imou-новый бренд компании «Dahua Technology», лидера в области видеонаблюдения. Это передовые решения для безопасности дома и офиса, которые ещё никогда не были настолько доступными.

Линейка оборудования Imou:
• Камеры для видеонаблюдения в помещениях
• Камеры для уличного видеонаблюдения
• Умные дверные замки
• Облачное хранилище

Все продукты Imou работают по Wi-Fi и не требуют проводного подключения к интернету. Получайте все уведомления на смартфон! Интеллектуальные камеры Imou легко настроить отдельно или добавить к существующей системе безопасности. Гарантия на оборудование в нашем сервисном центре-3 года!
Сохранять и просматривать видео можно с помощью карты памяти или «облака». Облачная система Imou облегчает вашу жизнь: уведомления о сигналах тревоги и передача видео идут в реальном времени, а обновление ПО запускается одним касанием. Для хранения и обработки данных в облаке Imou используется такое же шифрование, как в финансовых учреждениях, поэтому никто не увидит ваши личные записи.

Каждая модель камеры линейки Imou может стать отличным подарком родным, друзьям, коллеге, руководству на любой праздник! Вы точно сможете удивить таким классным и полезным гаджетом!

Важно! Камеры разработаны так, что для их монтажа и настройки не нужно вызывать специалистов. Оборудование можно установить самостоятельно в любой точке дома, двора или офиса.

Модели камер доступны и по цене – весьма демократичной для такого эффективного решения. К примеру, CUE 2 IMOU маленькая камера, но имеет целый ряд преимуществ:
2705.png
Smart-мониторинг и детекция людей с помощью искусственного интеллекта. Высокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом минимизировано количество ложных тревог.
2705.png
Суперширокий угол обзора 131° по диагонали позволяет видеть все помещение.
2705.png
Встроенный динамик и микрофон с функцией эхоподавления позволяют вам общаться с вашими близкими или домашними животными.
2705.png
Ночное видение включается и отключается автоматически. Передовые ИК-алгоритмы обеспечивают четкую картинку даже в полной темноте.
2705.png
Работает с кодеком Н265, который позволяет сохранить больше записи на SD карте и при этом обеспечивает высокое качество изображения, даже в темноте.

С картой LiberCard MAIB вы можете приобрести все товары в рассрочку под 0% и оплачивать 3 месяца равными долями в банке.
Ваш заказ доставляем бесплатно по Кишиневу в течение суток, на следующий день после оформления покупки.

Заходите на сайт imou.md, где можете посмотреть весь ассортимент оборудования с подробным техническим описанием и ценами. Если у вас остались вопросы, вы можете получить подробную консультацию у нашего специалиста по номеру
069 119 111.

Сделайте ваш выбор сегодня, не откладывайте свою безопасность на завтра!


Контакты:

069119111

www.imou.md
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху