Идёт набор в детский сад для малышей от 2 до 7 лет StarKids Botanica ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Строительная компания Eldorado Terra и сеть фитнес-клубов Aquaterra запускают второй уникальный проект — детский сад Star Kids 2 на Ботанике , который откроет свои двери для учеников 1 сентября 2019 года. Комплекс расположен на Ботанкие по адресу Testemitanu, 3/15.


Главная отличительная особенность Star Kids заключается в уникальной системе образования, которая зарекомендовала себя на протяжении 2 лет на Чеканах — дети будут изучать иностранные языки, готовиться к школе, используя современную компьютерную технику, заниматься творчеством и спортом. Помимо этого, преподаватели гарантируют психологическое и логопедическое сопровождение каждого ученика.

Star Kids — единственный детский сад, на территории которого будет находиться игровая комната из блоков гималайской соли. Как утверждают специалисты, всего 40 минут нахождения в таком помещении будут значительно способствовать укреплению иммунитета и профилактике аллергии у детей.


Мы создали многоязычную библиотеку, основали 7 групп на русском и румынском языках, закупили 7000 специальных игрушек, а также оборудовали группы современной техникой для подготовки к школе — все для того, чтобы ваш ребенок был всесторонне развит.

При планировании комплекса не меньшее внимание было уделено системе безопасности — на территории Центра расположено 25 камер видеонаблюдения, а ученикам будет выдаваться своего рода «электронный паспорт». На каждого ребенка будет заведена анкета с фотографиями родителей или старших, которые смогут забрать его после занятий.



Star Kids это:
-программы развития интеллекта и творческих навыков;
— логопедическое и психологическое сопровождение;
— занятия спортом
-посещение соляной комнаты;
— изучение английского языка.

Дополнительные услуги:
— 5-разовое питание;
— группа продленного дня;
— индивидуальные занятия с преподавателями и тренерами.

Количество мест ограничено!

Контакты:

+373 69 55 00 45

022 55 00 78

info@starkids.md

www.starkids.md

ул. Тестемицану, 3/15

Тестирование для зачисления детей в Центр детского развития Eldorado Star Kids начнется 6 августа.

Адрес: г. Кишинев, ул. Тестемицану, 3/15 (жилой комплекс Eldorado Terra Viaduct).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху