И так, заказал 2г D-Amphetamin в магазине FROGPHARM….

Majiiro

Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
5
Telegram
@Majiirasun
И так, заказал 2г D-Amphetamin в магазине FROGPHARM.
О Стаффе: Белый влажный слегка кристаллический порошок с нежным запахом кокоса:ricecooked: (забавно), довольно липкий
Тестер: 20 лет, 56 кг, рост около 175 см
КроссТоллер: Шишки за сутки, Амфетамин 2 дня назад


20:30 - Решил взять для начала 40мг. Нос практически не жгло, что приятно. Хочу сказать, что для интраназального способа употребления вещество не особо подходит, в основном из-за своей липкой структуры (Особенности гидрохлорида), поскольку:
1. Прилипает к карте практически весь, когда делаешь дороги
2. Дороги идут комками, из-за чего вдыхать не очень комфортно
P.S. - Лезвием довольно легко дробить порошок и делать дороги, так что проблема решаема. А так главное избегать влажных мест и хранить вещество в герметичной упаковке, в темном прохладном месте, ибо гидрохлорид моментально впитывает влагу.

20:50 - Вышел с друзьями на балкон покурить, первые ощущение появились примерно через 20 минут после употребления, вещество начало действовать крайне плавно и нежно, появилось легкое чувство тепла и расслабления. Лифты так же довольно нежные, горечь слабая и проходит буквально за минуту, если не быстрее.

21:00- 22:50 - Вернулись в комнату, начала появляться физическая, ментальная энергия, захотелось просто сесть на ноутбук и сфокусироваться на изучение чего-либо. Тем не менее, в поле зрения мне попала гитара, так что ближайшие пол часа я посвятил именно ей, после чего просто сидел и общался с друзьями на протяжении часа так точно.

22:50- 01:00 - физическая энергия начала уходить, а желание сфокусироваться на чем-то и заняться интеллектуальной деятельностью только усилилось. Решил добавить еще 25мг, для продления эффекта. Следующие два часа были чуть слабее первого пика, что нормально. Решил сесть скорректировать трип репорт. В конечном итоге, все легли спать. К удивлению, под Дексом заснуть гораздо легче, чем под обычным феном, ибо ты не чувствуешь переизбытка энергии, все как надо


Итог: Вещество показало себя с лучшей стороны, в первую очередь, как терапевтический препарат. Действует гораздо мягче фена, нету побочек вроде тремора, повышенного пульса, расширенных зрачков, в этом и есть особенность данного вещества, то что оно гораздо слабее влияет на ПНС, но всё зависит от дозировок, конечно же.
По моему мнению, идеально подходить для интеллектуальной деятельности требующей концентрации и усидчивости.
Так же хочу добавить, что мне доложили 2 таблетки Клозапина (что приятно), ибо оказалось, что у курьера закончился товар, из-за чего клад забрал на следующий день
Магазину желаю активного развития и долгого существования :)
 

Вложения

  • photo_2023-01-17 04.35.49.jpeg
    photo_2023-01-17 04.35.49.jpeg
    111 KB · Просмотры: 63
Молодец, хороший репорт !
 
Не пробовал такого зверя)
 
Хороший Трип так держать)
 
Отлинно получилось. Но ты забыл указать важную деталь в названии. Это Dexamphetamine Hydrochloride (HCL)
 
Назад
Сверху