Hi!!! репорт на волшебную травку от Nice Shop :) (неожиданно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mrs.Space

Гость
Приветствую,сектанты.
Вновь на днях беру себе травички, и как вы поняли уже не первый разу этого магазина. Почему
Оператор: Вежливый,отзывчивый, не грубит, и даже побеспокоится о том,что бы вы ровно забрали и доехали домой :3 Вот прям няш.
Места кладов: Тут и говорить не о чём, одни из самых лучших, малая проходимость, локация прям пешком дойти от дома(Попросили — возьмите).
Травка: Измельченные шишечки без веток,с огромным количеством пыльцы..
Ну и в общем то по этим 3-м самым важным причинами мне нравится этот магазин
Проснулась я в 12 дня, в Днепре стояла пасмурная душная погода, ну я решила узнать можно ли что-то пробить, и решила лечь спать пока погода не наладиться. Ошибка всех времён. В общем всё время пока я спала дождя не было — я в надежде что обойдёт — в 5 вечера выдвигаюсь на изи пей (ГОСПОДИ ПОЧЕМУ ИЗИПЕЙ В ТАКИХ ЕБЕНЯХ)
и на пол пути начал моросить дождь, я думаю — класс, спасибо господи, очень смешно. И тут ебанул прям ливень — ливень, я аж так немного лицо подзавалила, добежала до изика — оплатила, пережидала дождь — 10 минут, 20 — нихрена.
Психанула, на часах уже около 6 вечера, пошла ждать маршрутку, потому что дождь ебенит, хоть и место в 25 минутах езды, и в 40 хотьбы, я поехала. Приехала,меня высадили на нужно улице, всё вроде ровно, дождь слегка моросил — уже дажеизедка солнышко выходило. Когда я уже подходила к месту прям где нужно смотреть по фото, у меня сел телефон.. Да,думаю, мучаться теперь хер его знает как. Благо у меня память хорошая,я искала по визуальной памяти, и минут через 10 я уже с черной изошкой шла в лифчике домой. Добиралась я очееень весело, без музыки — пешком по всей грязи, иногда когда сильно налипала я уже оббивала об бордюры. У МЕНЯ БЕЛЫЕ КРОССОВКИ МАТЬ ВАШУ!!!!!
Пришла домой, достала цяцьку — ну и….
Вот такую лапу я увидела :3
Перебита так, как буд то это просто пыльца
Немного о себе:
Рост: 157
Вес: 42.7 (взвесилась перед тем как писать)))))
Толлер: помаленьку курила неделю, и пила
Способ употребления: водничег с под кроватки
00:00 Я засыпаю себе полный напасик фальки , где то 150мг
Вдыхаю, уже не кашляю, слава богу, заходит как родная — плавно, не горчит, по вкусу чувствую сильно не убьюсь, и слава богу — хочу просто расслабиться, а не хаха ловить -я походу переросла это. Сделала одну банку, присела что бы понять делать вторую или нет…
00:15 Вроде как и убило с первой, потому что втыки начались , но я все же решаю делать вторую банку, не зря под дождь попала же , правильно)))
00:30 Убило.
00:45 Лежу на диване, ловлю мультики в голове, потолок подплывает иногда — я думаю что это ярко выраженные пост эффекты которые повредили мне мозг кисляком.Я просто сейчас тоже обкуренная, не спрашивайте что это за ахинея
01:00 Меня всё еще держит как и после второй банки, я раскисаю в своих мыслях, рассуждаю сама с собой, и даже не могу понять какой голос в голове у меня разговаривает. На этом вопросе я зациклилась надолго, ну невозможно понять кто говорит в твоей голове. Я просто схожу с ума от марихуанны. Ничего лишнего
Где то поминутно его минут 50 может даже час держало неплохо,и эффекты плавно пошли на спад. Люблю траву найса потом что, в ней не ловишь какую то тупость — а можешь быть сам с собой.
Вывод такой: Магазин с очень хорошим отношением к клиентам, травка у них 4 из 5, не прям самая лучшая — но достойная,и по цене отличная — стоит себя. Моё слово -понравилось!
Всем спасибо, пойду ещё накурюсь да прилягу Рик и Морти смотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху