HARLEMrc комбо проба, это яд)) ровняга HARLEM держит удар!

MINDKILLER

Местный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
179
Реакции
199
трип-репорт на амф+шиш от
HARLEMRC_SHOP
тестер: 21/177/73/М. толер к веществам: высокий.
стелс упаковки: стелс коробка. бро не обессудь за то, что нету фотки, я все сфоткал как надо на фотик, потому что труба не ахти. поставил его на зарядку потому что бобик здох, и пошел как раз тестить шишку, прихожу и когда подключил к компуктеру и начал заниматься случайно удалил все, ахах я тогда выпал.
и с этих слов я начну описывать натуру.
шишичка приехала к нам прессованным весом или как это понять ну явно не те шишки что их можно руками размельчить. тут нужно либо гриндер или ножничками хорошо поработать. очень маслянистые темно зеленые с оттенком бардового. вблизи можно высмотреть покрытие трихомами. очень сильно липнут к пальцам, мягкие на ощупь. на запах отдают елью. на вкус чувствуется корневой вкус растения. умеренно дерут и горло и очень сильно накуривают, или как это слово ( что на районе мясников парочку баночек покурить ) держит стабильно на полтора часика потом спад и с охотливым жором тянет всегда попустится)) оценка 10\10
вот полезная статься на тему курения марихуаны:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

амфетамин у нас 10\10
качество - количество как говорится. белоснежные камни с которых нормально так можно построить карточкой магистрали. кароче хорошо прессованный стафф который надо нормально так раздробить и получится заебись, на запах амф не сильно резковатый. умеренно жгучий и не сильно горький когда текстура. как старый добрый, хороший не бодяжный белый сульфат - пушка одним словом. на трезвую голову употребил две дороги по 75 мг и мне хватило их на часиков 5 без догона - если сравнивать обычно что можно порешкать на районе - фёдор такой что делаешь одну хорошую и тебе ее хватает на полтора часа и потом хуевые отхода, а этот который от HARLEMrc совсем другое дело:
после употребления через 5 минут первое ощущение в выражение предчувствия что сейчас будет пожар. спустя минут 10 легкие мурашки на затылке и ощущения что становится теплее - подымается температура. спустя еще 10 минут сердце бьет чаще чем обычно хороший появляется хорошенький такой стимул который сопровождается хоботной эйфорией. сушняк во рту, бодрость переливается за края стакана который уже полон ею. время не заметно пролетает и дальше... спустя 7 часов после употребления шишичка помогает вернуть чувство голода и сняться от желания догнатся и лечь спатки. всем оставшееся весом поделился и еще сам немного покушал. при употребление данного стаффа - наблюдались минимальные побочки на организм, так как HARLEMRC_SHOP - это качество и надежность. спасибо за предоставленную пробу, которая помогла очень хорошо провести время, а так же решить свои головняки и немного расслабится.
 
Назад
Сверху