Гурманчик. Мёд ААА+, клады, доставка, Ярославль, МСК, Нижный Новгород и другие

Goga1986y есть чек за 1000
Сообщения автоматически объединены,

usatik2517 чек за 1000?
ч
 
Раньше всегда брал у гурманчика,чет сделал перерыв месяца 4 , дня 3 назад взял прикоп пришли за кладом все перерыто,сфоткал списался в телеграм,пришли фото,прислал так сейчас пишет ,что удаленный аккаунт,так хер знает вроде порядочный магазин ,но из-за 3500 пипец удевили!! Третий день пытаюсь услышать или увидеть ответ!!!
Gurman
Сообщения автоматически объединены,

Gurman Чет я не заметил,что порядочный магазин,в последнее время храмает в Казани,3 раньше месяца 4 назад брал без проблем,а за последние 7 дней 3 раза брал по 05 не разу удачно 2 раза кбыл взорванный был,начал писать в телеге так сейчас удаленный аккаунт!Кто то может написать нытыики туда сюда,но первый раз может случайно но 3 это уже пипец!!!Как связаться с кем связаться хер знает в телеге пропали!!!
 
Последнее редактирование:
denay116 Привет нашел новый их телеграм?Если ненашел@Gurmantina.Мне этот контакт на их сайте дал оператор. Я долго уже им пишу мне дали перезаклад на ту локацию на которой у меня был ненаход.Ехать опять в эти ебе..я.Из Москвы в Переславль туда и обратно 400км.У меня там 4 ненахода вот дали 5 .Пока не ездил ,знаю что там поражнина.
 
Вопрос мой решился,спасибо Гурманчику за решение вопроса.
 
Привет.Приехал на адрес а там все взорвано под каждым деревом. На сайте написал меня в телегу направили,в телеге не отвечают пишу здесь.
Как быть то???Первый прокол за все время я в шоке...
Уверен что кто-то ещё не нашёл потому что все взорвано
Сообщения автоматически объединены,

Есть представители гурманчика? Ответ дайте
Я из другого города в ярик приехал
Сообщения автоматически объединены,

Есть представители гурманчика? Ответ дайте
Я из другого города в ярик приехал
Сообщения автоматически объединены,

Есть представители гурманчика? Ответ дайте
Я из другого города в ярик приехал
 
Похоже админы очень заняты за целый день одно смс с инструкциями и все больше не отвечают
 
Приветствую всех в этот прекрасный солнечный день))))))ребята, у поддержки снова слетела телега. Если у кого нибудь есть ссылка, поделитесь пожалуйста.
 
Alisa они не актуальные к сожалению (((
 
Привет всем!
Всем хорошего дня!
 
Gurman Приветствую. Когда в Казани вес будет?
 
Всем привет!Смотрю здесь активность нулевая.Кто знает когда витрина в ярике обновится на 10г мёда?
 
Прикольный конечно фон)

Screenshot_2023-03-28-18-20-20-218_com.android.chrome.png
 
Когда же вы наконец клады наделаете по 5-10г?
 
Всем привет!
Не знаю что происходит у ребят но это пиздец полный. Сначала ненаход 10г мёда,выяснилось что был взлом телеги и мне дали перезаклад но в том же районе...Адрес конечно же был пустой. Дальше со мной не стали решать этот вопрос,т.к не было у меня фото..Ладно думаю ну бывает...Сегодня поехал за 2г- мимо. Все взорвано. Кладмен тоже без фантазии наложил вдоль лесной тропинки.Ладно,кидаю ещё на грамм в другой район и тоже на адресе кто-то был
Как так-то?
Блин у меня в этом магазине покупок на 400к не считая гидры и всегда все ровно было.Я в шоке
Сообщения автоматически объединены,

И ещё одно,не знаю важно это или нет,но брал я через приложение,а на основном сайте заказы эти не отражаются,хотя до этого брал и на сайте видно было
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху