Гурманчик. Мёд ААА+, клады, доставка, Ярославль, МСК, Нижный Новгород и другие

Добрый день, подскажите а можно записаться на пробу альфы в вологде, заранее спасибо
 
Бот когда заработает
Сообщения автоматически объединены,

Не могу зайти в бот?!?
 
Когда появятся свежие рабочие адреса?
 
Добрый день, в Вологде не ожидается обновления витрины? Заранее спасибо
 
Да действительно,когда появятся свежие 0.5?! А то пятёрки,десятки закинули ,а про 0.5 забыли...извините нет у меня да и у многих в Вологде брать( пятерки) не говоря уж про (десятки) да если ещё чёрная изо,да ненаход..уууууу это пипец..))) Так что прозьба администрации магазина взять во внимание этот момент и обновить витрину 0.5...заранее спасибо..!!
 
Да действительно,когда появятся свежие 0.5?! А то пятёрки,десятки закинули ,а про 0.5 забыли...извините нет у меня да и у многих в Вологде брать( пятерки) не говоря уж про (десятки) да если ещё чёрная изо,да ненаход..уууууу это пипец..))) Так что прозьба администрации магазина взять во внимание этот момент и обновить витрину 0.5...заранее спасибо..!!
Мы загружаем по возможности!
 
Здравствуйте,Уважаемый Гурманчик незнаю что делать немого найти закладки (вторые сутки в чужом городе).У меня деньги на спруте были и я по дурости оплатил заказ там т.к их не вывести.Сегодня на площадку атака я не могу зайти туда.Может кто то мне поможет?Может хоть ссылкой поделится?
Сообщения автоматически объединены,

Извините из за беспокойства совсем забыл о т9.Купили заклад 10г приехали все вырыли нет и все.Остались в машине спать до утра тк привыкли что от Гурмана пустым не уходят ,скорее в себе сомнения чем в магазине.Т.к 3 года езжу и все ровно .Но тут после покупки грабель и просвещения земли 0.Лопатой такую траншеи выкупили что можно человека зарыть.А самая беда я оплатил заказ через осьминога т.к у меня там бабки зависли.Сегодня на Спр.атака со вчерашнего вечера и я зайти даже в спросить не могу у администрации на платформе.Пожалуйста помогите
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи)хочу оставить отзыв.Огромное спасибо, магазину Гурманчику за порядочность и человеческое отношение.Спасибо большое что всегда внимательно рассматриваете все вопросы с пониманием и добротой относитесь к своим постоянным покупателям.Сразу хочу отметить чтобы непорядочные люди не подумали что здесь можно кого то обмануть.Здесь работают настоящие профессионалы и свою правоту емли что нужно доказать(соблюдая правила магазина).А вообще,за 3 с лишним года ненаходов здесь не было.Минер здесь более чем адекватный,клады надёжные.Мы поэтому и остались ночевать в машине до утра ,потому что усомнились в себе чем что груза нет на месте.Спасибо большое Гурманчику что помог решить вопрос).Пред Новогоднее настроение не испортилось .Всем добра).
 
Привет проба мед Ярославль, Кострома)
 
Гурманчик вас приветствует
Мы более двух лет на рынке . Наш магазин знают медоеды России , топовый мед который сами мы и производим . Мы начинали работать с апреля 2020 года с г. Ярославля и потом пошли далее . Нас хорошо знают и в других городах Нижнем Новгороде , Казани , Краснодаре.


Посмотреть вложение 69744
Посмотреть вложение 69745

доставка опта от 300г , быстрая отгрузка в Ярославле , Нижнем Новгороде , Москве . Можем привести товар и в ваш город . Доставка от МСК на 1700 км

цена опта :
300 - 650.000 руб
500 - 1.200.000 руб
1000г - 2.100.000 руб
по опту пишем в личку или по контактам
обговорим , сделаем скидку)




Будут розданные пробы
  1. -
  2. -
  3. -
  4. -
  5. -
Оплатил заказ на 10гр в переславле транзакции давно прошли все бабки должны быть у Вас а адрес не даёт.Уже время прошло все у заказа.Операторы для красоты сидят время тянут не чем не помогают.Верните тогда деньги если не хотите координаты давать
Сообщения автоматически объединены,

Гурманчик вас приветствует
Мы более двух лет на рынке . Наш магазин знают медоеды России , топовый мед который сами мы и производим . Мы начинали работать с апреля 2020 года с г. Ярославля и потом пошли далее . Нас хорошо знают и в других городах Нижнем Новгороде , Казани , Краснодаре.


Посмотреть вложение 69744
Посмотреть вложение 69745

доставка опта от 300г , быстрая отгрузка в Ярославле , Нижнем Новгороде , Москве . Можем привести товар и в ваш город . Доставка от МСК на 1700 км

цена опта :
300 - 650.000 руб
500 - 1.200.000 руб
1000г - 2.100.000 руб
по опту пишем в личку или по контактам
обговорим , сделаем скидку)




Оплатил заказ на 10гр в переславле транзакции давно прошли все бабки должны быть у Вас а адрес не даёт.Уже время прошло все у заказа.Операторы для красоты сидят время тянут не чем не помогают.Верните тогда деньги если не хотите координаты давать
Ой извиняюсь погорячился,Гурманчик все решил.БлагоДарю
 
Последнее редактирование:
Добрый день, а записи на пробы в Вологде есть? Спасибо заранее
 
Уважаемый админ магазина,пожалуйста напишите в личку что у Вас случилось?. Знаю Вас года 3 некогда бы не поверил если бы сам прочёл что в Гурманчике такой беспридел.Что у Вас с локаций за Копнино?Напишите пожалуйста в личку.Не могу до Вас в телеге дописать там какой-то оператор но не Вы.
 
Если можно запишите на пробу , вологда. Много слышал о вас
 
Добрый день, видел появился меф, а на пробу мефа не записаться?
 
Назад
Сверху