Гурманчик. Мёд ААА+, клады, доставка, Ярославль, МСК, Нижный Новгород и другие

Сообщения автоматически объединены,
Почему не отвечаете про пробы ? Список вроде сделан а не добавляете, что нужно сделать чтобы попасть в список?
мы не нуждаемся в пробах)
 
Привет,хотел бы записаться на пробу в вологде
 
Спасибо за пробу в Вологде и как я вижу ваш товар пользуется спросом у нас в городе!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!!!!!
 
Добрый день.запишите меня пожалуйста на пробу в вологде goga86
 
Здравствуйте, можно записаться на пробу в г. Вологда, по возможности.
 
парни привет, а подскажите что случилось с сайтом???
 
Всем доброго дня!На нашем сайте ведутся технические работы и оплаты принимаются в ручном режиме на биток
 
дак блин как вас найти в телеграмме??? а то пишу пишу, а вы даже не отвечаете!!!!
Сообщения автоматически объединены,

или как вчера оплатил 28500 деньги ушли и с концами ни адресса ни денег
Сообщения автоматически объединены,

если так как вчера дак наххуй надо оплатил и с концами ни денег ни адресса такое ощущение как будто я богаче по28500 оплачивать!!!!
 
Последнее редактирование:
дак блин как вас найти в телеграмме??? а то пишу пишу, а вы даже не отвечаете!!!!
Сообщения автоматически объединены,

или как вчера оплатил 28500 деньги ушли и с концами ни адресса ни денег
Сообщения автоматически объединены,

если так как вчера дак наххуй надо оплатил и с концами ни денег ни адресса такое ощущение как будто я богаче по28500 оплачивать!!!!
Так как у нас сейчас ручная оплата очень много сообщений в телеграме. Дайте свой ник и мы вам ответим
 
frx035 и второй @frx я с обоих пишу с одного дак вообще уже больше недели
Сообщения автоматически объединены,

а от второго со вчера нет ответа
 
frx035 и второй @frx я с обоих пишу с одного дак вообще уже больше недели
Сообщения автоматически объединены,

а от второго со вчера нет ответа
Вам в обслуживание отказано .Вы заблокированые у нас и помоч вам мы не можем
 
я вчера оплатил 28500у меня ушло с комиссией 28785 брал и вчера вечером и сегодня с утра тоже брал, а сейчас Вы мне говорите что я заблокирован!!! как это всё понять вы тогда верните деньги обратно на карту!!!!! скрин отправляю следующим сообщением
Сообщения автоматически объединены,

вчера я оплатил после обеда деньги на 10г через сайт после оплаты пришёл отказ платежа писал вам но ничего не изменилось чуть позже взял через сайт 1г и адрес сразу пришёл я сьездил и поднял и сегодня брал 2 раза так-же через сайт!!!!! чек по вчерашней оплате 10гр у меня на руках ни адресса ни денег уже 2 сутки!!!!!!!
Сообщения автоматически объединены,

у меня аккаун выбран на 200 000р всегда всё было ровно и всегда был доволен и Вам было хорошо а теперь что изменилось и куда пропали деньги????? Да вообще что происходит и что теперь делать???????? мой аккаунт frx
 
Последнее редактирование:
я вчера оплатил 28500у меня ушло с комиссией 28785 брал и вчера вечером и сегодня с утра тоже брал, а сейчас Вы мне говорите что я заблокирован!!! как это всё понять вы тогда верните деньги обратно на карту!!!!! скрин отправляю следующим сообщением
Сообщения автоматически объединены,

вчера я оплатил после обеда деньги на 10г через сайт после оплаты пришёл отказ платежа писал вам но ничего не изменилось чуть позже взял через сайт 1г и адрес сразу пришёл я сьездил и поднял и сегодня брал 2 раза так-же через сайт!!!!! чек по вчерашней оплате 10гр у меня на руках ни адресса ни денег уже 2 сутки!!!!!!!
Сообщения автоматически объединены,

у меня аккаун выбран на 200 000р всегда всё было ровно и всегда был доволен и Вам было хорошо а теперь что изменилось и куда пропали деньги????? Да вообще что происходит и что теперь делать???????? мой аккаунт frx
на сайте есть поддержка , пиши туда и предоставь данные
дальнейшие покупки не рекомндую делать
 
я уже понял что дальнейшие покупки делать через другой аккаунт, но на этом аккаунте я вас не оскорблял лишнего не просил !!!!! и если честно, то не могу понять почему попал в банн??? хоть из-за чего могло такое произойти???
Сообщения автоматически объединены,

там подтвердили оплату я скрин скинул в телегу
Сообщения автоматически объединены,

и если блок мой произошёл из-за того что я оставил свои размышления под фоткой о которых вы меня просили, то в следующий раз я просто скину фото без свои мыслей и думайте тогда к что и к чему сами!!!!!!
Сообщения автоматически объединены,

и вопрос номер 2 дальше нужны такие фото где без прикопа????? потому что вчера когда я брал 1 такое опять было написанно прикоп, а по сути пришёл а она опять в траве лежит......
Сообщения автоматически объединены,

если без надобности дак и я фоткать и вам писать об этом не буду!!!! просто вы сами об этом просили вас извещать!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Всем здоровья!
Подъем в касание,но вся округа перерыта и счастье что не забрали мой груз!!
Еще одно пожелание камней побольше а то в этот раз один порошок. А так все как всегда на высоте
 
Всем здоровья!
Подъем в касание,но вся округа перерыта и счастье что не забрали мой груз!!
Еще одно пожелание камней побольше а то в этот раз один порошок. А так все как всегда на высоте
Привет! спасибо за отзыв мы вас услишали)
 
спасибо всё решилось по итогу сьездил поднял свой груз!!!!!
Сообщения автоматически объединены,

А тем кто замутил и всем причастным к этой теме под названием Гурман удачи добычи фарта здоровья и мои самые наилучшие пожелания!!!!!!!!!!! Вы нам приносите чуточку радости в этой серенький жизни. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху