Грибы от Черчилль Shop

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
180
Реакции
174
Приветсвую всех форумчан!

Сегодня трип репорт на грибы сорта Z-strain от Черчилль Shop

Пробу выдал:https://rcclub.com/threads/cherchill-shop.71134/
Вес пробы:2г
Способ получения:Почта
Толер:Грибы 3+ месяца назад


Посылка пришла довольно быстро,но за работы я не успевал два дня забрать её с почты.

Среда,6 утра,почему то проснулся слишком рано ну и думаю раз день саободный начну трип с самого утра. Встретился с малой,сходили на завоз в секонде так как почта еще закрыта была,забрали посылку и вернулись к ней.

Стелс среднячок,впринципе пойдёт.

Грибочки с слабовыраженым запахом,хорошо просушенные.

Заварили зелёный чай,попутно делая фотографии грибочков,выбрали фильм,удобно обустроил логово на кровати и приступаю

00:00
Съедаю грибы хорошо пережёвывая их,запивая чаем,вкус как и у всех грибов,но после месячного курса микродозинга мухомором он мне стал каким то не совсем приятным

00:05
Как то очень быстро грибочки начинают работать,еще не успел допить чай как появились первые признаки входа,что-то типо заторможенности появилось в голове.

00:15 Лежим на кровати,смотрим Джон Уик,резко начало тошнить и клонить в сон,состояние противное,хоть обычно я легко переносил грибной вход.

00:30
Картинка начала слегка плыть,обои с множеством ромбовидных узоров так же начали всячески надуваться что-ли.
Тактильность повысилась,фильм смотреть чтото вообще не интересно,я обнял малую и закрыл глаза.

Музыка что играла в фильме отображалсь в закрытых глазах визуалами.Яркие неоновые линии
извивались под музыку

00:45
Прошла тошнота,эйфория максимальная,мы так не досмотрев фильм начали собираться на улицу,так как я уже увидел всевозможные визуалы в квартире и уже к ним привык

Насыпаю чуть больше половины колпака оставшейся россыпухи
Вдохнул и аж дрожжь по телу прошла.

01:00
Вышли на улицу,всё гораздо ярче,тело легкое. Чем то похоже на МДМА,но всесто мазанины визуалы средней силы.Меня пробило на поговорить и я начал насыпать ей всякие истории.

01:40
На улице слишком холодно,зашли в ТЦ.
Уфф,все эффекты будто в одну секунду усилились.И ходить стало тяжело.Начали искать место где посидеть.

02:00
Визуалы стали менее выраженными,все остальные физические эффекты были стабильными,постоянно было ощущение что всё как то не так,вообщем пригрузила обстановка.Идем обратно попутно захватив по баночке сидра,который я так и не выпил,не зашёл мне алкоголь с грибами прям совсем.

02:30
Визуалы пропали и потихоньку всед за ними начала пропадать ейфория и остальные физические еффекты.

02:50
Уже дома я скурил еще 2 банки россыпи,и упал залипать всякие видосы в ютуб.За того что покурил ещё какое то время присутствовала легкая эйфория.

3:50
Эффекты полностью покинули меня,за того что лег поздно и встал рано мне захотелось спать и я отключился почти до 5 вечера

Итог:
Стесл:7.5/10
Эйфория:10
Визуалы:7/10
Время действия:9/10
 

Вложения

  • IMG_20231214_120846_927.jpg
    IMG_20231214_120846_927.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 20
Трип такой будто было мало
 
Трип такой будто было мало
2г это лайт дозировка, расширить сознание и повтыкать в свои мысли. трип как раз таки нормальный: реалистичный и без домыслов о том чего не было
Встретился с малой
забрали посылку и вернулись к ней
Заварили зелёный чай
единственное, я так и не понял: ты подготовливался к трипу с ней, а по итогу употребил соло?)) или это трип на твой 1г, а второй был её
 
Ame да я об этом же. Эта дозировка пограничная.. сложно это полноценным Трипом назвать
 
Ame да я об этом же. Эта дозировка пограничная.. сложно это полноценным Трипом назвать
ну блин, бро, какую выдавали на такую и поотписывали. так-то я тоже считаю что пробник грибов это 3+ без толлера, ну продавец так раздал, его решение

Besha на месте малой я бы на тебя обиделся : ))
 
ну блин, бро, какую выдавали на такую и поотписывали. так-то я тоже считаю что пробник грибов это 3+ без толлера, ну продавец так раздал, его решение
главное что стрейн хороший, и 2г достаточно для знакомства с грибами
 
ну блин, бро, какую выдавали на такую и поотписывали. так-то я тоже считаю что пробник грибов это 3+ без толлера, ну продавец так раздал, его решение

Besha на месте малой я бы на тебя обиделся : ))
Малая только по шш,поэтому не обижается😜
 
Назад
Сверху