Гранатомет и марихуана: криворожец хранил у себя дома оружие и наркотики

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,372
Реакции
5,056
photo_2023-02-04_12-42-02.jpg
Криворожские правоохранители провели обыск у местного жителя, являющегося фигурантом ранее возбужденного уголовного дела. В ходе санкционированных действий полицейские обнаружили дома у мужчины гранатомет и наркотические средства. Об этом сообщили в областном управлении полиции.

3 февраля сотрудники отделения полиции № 1 Криворожского РУП провели обыск по месту жительства криворожца, который является фигурантом уголовного дела, касающегося похищения, присвоения или вымогания оборудования, предназначенного для изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. В ходе следственных действий в доме мужчины обнаружили и, в результате, изъяли гранатомет и марихуану в трехлитровой банке. Точный вес наркотиков установит соответствующая экспертиза. 35-летнему криворожцу правоохранители вручили подозрение по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, а именно "Незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами".

Теперь мужчине может грозить лишение свободы на срок до 7 лет.
 
обнаружили дома у мужчины гранатомет
И откуда он у него...)))
Если не ошибаюсь (хотя вполне возможно, ибо точно не помню), то даже в США с тамошней свободной продажей оружия (2nd amendment!) вроде гранатомет низзя!!! (и гранаты тож не можно)
 
Назад
Сверху