Графоманский обзор на Amphetamine 300mg от Сильпо

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Всем заинтересованным в репортажах доброго времени суток! Собираюсь попробовать порошок белого цвета :)

Проба амфетамина(сульфат или фосфат не уточняется, наименование позиции AMF UHQ+) общим весом в выдана silpo247 - магазин проходит проверку

Получен кладом в Киеве. Желаемый район не запрашивался, а наглеть я не хотел.
Запаковано в 2 маленьких зипа по 0.5г каждый, плотно замотанных в желтую изоленту, в свою очередь уложенных в зип среднего размера.
photo_2022-11-21_09-47-52.jpg
photo_2022-11-21_00-03-17.jpg
Тут вообще история, я ехал в чужой район, который не просто далеко, а еще и я там в жизни не был. Немного не рассчитал время до наступления темноты, так еще и за несколько часов до выхода у нас вырубили свет и мой телефон был на 60% в начале на выходе из квартиры. В совокупности это привело к тому, что уставший и полуслепой Я не смог найти клад с первой попытки, но продавец произвёл перезаклад прямо у меня под носом и скинул новые координаты. К сожалению, к этому моменту на морозе мой телефон уже совсем сел, и мне пришлось идти его заряжать в кофейню. Со второго захода клад был снят легко, копать землю, чистить снег или ломиться в чужие закрытые подъезды мне не пришлось, в то же время место подобрано нормально, не совсем на виду у прохожих или камер. За проявленное терпение и желание все же доставить пробник тестеру выражаю шопу огромнейший респект

Параметры тестера: 21 год, 53 кг, рост чуть ниже среднего

Толерантность к амфетаминовому ряду - ноль, первое использование
Кросстолерантность: 19.11 метилфенидат(риталин) 40мг, до этого 17.11 прегабалин 600+300мг, до этого 14.11 клоназепам 4мг, еще до этого 10.11 220мкг лсд, зопиклон(небензодиазепиновое снотворное) в терапевтической дозировке раз в 2 суток и системный приём средне-крупных доз лсд раз в 8-14 дней.
Старт 10:00 Я добрался до работы, достал один из зипов и отмерил 300мг для перорального употребления. Такая дозировка выбрана исходя из а)рекомендуемая дозировка 100мг б)биодоступность перорально до 70%, а я хотел употребить двойную интраназальную дозу. Порошок решил растворить в кипятке, для этого я сделал чай, который собираюсь остудить кубиками льда. Тщательно перемешиваю и залпом выпиваю содержимое кружки. Никакого остатка на дне нет, а значит я успешно принял все 300 мг

10:30 Ощущаются физические эффекты: расширенние зрачков, тепло во всём теле, лёгкий тремор. Кстати, спал я меньше 4 часов, а рабочий день будет долгим, поэтому стимуляция точно не будет лишней

10:45 Полёт нормальный, недостаток сна как рукой сняло. Кроме основной работы у меня сегодня еще и онлайн-заказы, требующие острого и ясного ума(бустер hearthstone, если интересно), поэтому кроме общей вменяемости оставлю оценку и когнитивным функциям

11:30 Состояние отличное, я одновременно и разваливаю оппонентов, и контролирую ситуацию на рабочем месте. Обычно же, занимаясь первым, я забиваю на второе...

12:00 Окончательно убеждаюсь, что всё идёт по плану(а моей женой накормили толпу...) и даю себе возможность расслабиться. Признаюсь, сначала ощутимо волновался. Не то, что бы я считал, что кому-то нужно было меня травить, но 300 мг при отсутствии толлера это серьезно, а отзывов у будущего селлера(по амфу) к текущему моменту не было, мой будет первым.
С осознанием факта, что я как минимум уже точно не отъеду, я наконец смог прочувствовать эйфорию - хочется общаться и танцевать, но я же на работе :( Наяриваю друзьям, но они еще либо спят, либо уже заняты "понедельничными" делами. В любом случае, довольствуюсь музыкой

12:50 Уже какое-то время борюсь с умеренным желанием догнаться остаточным содержимым первого пакетика. Пока что побеждаю, мои аргументы таковы: а)кайфожорить не очень хорошо б)кайфожорить пробником плохо в)кайфожорить пробником, будучи при исполнении на режимном объекте совсем плохо

13:25 Физиологические эффекты идут на ощутимый спад: тепла больше нет, а веки слипаются, возможно даже хуже чем до приёма. А возможно, так просто кажется из-за контраста. Но я не хочу спать, только посидеть с закрытыми глазами. Настроение все еще заметно приподнятое, тут тоже нельзя сказать точно - эффект вещества или радость от того, что все опасения были напрасны

13:35 Усилием воли принято окончательное решение не догоняться. В очередной раз провозглашаем победу здравого смысла и божественного интеллекта над сиюминутными желаниями и рефлексами рептилий. Остатки первого зипа пересыпаю во второй и прячу подальше - лучше съем потом побольше и запишу еще один трип на бОльшую дозу. Посижу еще 25 минут до ровно 4 часов с момента приема, а пока косметически подредактирую топик и попытаюсь в оценивание.

14:00 Вероятно, эффекты закончились совсем. Упадка настроения нет, тяги трипануть повторно тоже

Заключение: в дозировке 300мг перорально амфетамин оказал сильное моторно-стимулирующее("разбудил" меня, заставил двигаться+дал заряд энергии работать), средне-высокое психостимулирующее(возможность мультизадачности, повышенная сконцентрированность, быстрый счёт, незначительно повышенная скорость принятия решений) а так же умеренное эйфорически-эмпатогенное(желание общаться, делиться идеями, получать удовольствие от жизни) воздействие на цнс.
Из негативного - умеренное желание догнаться при первом же приеме, возвращение усталости с новой силой на выходе.
Ухудшения состояния здоровья и/или депрессивного состояния при однократном приёме не выявлено.

Оценка работы магазина
Сервис 10/10
Клад 10/10
Качество продукции 9/10

Рекомендую к покупке амфетамин от "Сильпо"
для пользователей, нуждающихся в повышении выносливости организма или когнитивных функций мозга, а так же всем любителям встряхнуть дофаминовую систему ;)

Оценка эффектов от тестера, имеющего плохую совместимость с любыми стимуляторами:
Эйфория 6/10
Двигательная стимуляция 8/10
Психическая стимуляция 7/10
Адекватность И дееспособность 10/10
Нечувствительность к голоду И жажде 10/10
Отхода(физиология) 5/10
Отхода(психиатрия) - индивидуально/10
Продолжительность 5/10


Спасибо, что уделил внимание, и удачных тебе покупок, бро!

Безопасность для организма 7/10
Риск к формированию зависимости - существенный
Скорость развития толерантности - высокая
Стоимость эффективной разовой дозы - низкая
Расчётная стоимость эффективной дозы при оптовых закупках - почти бесплатно
Вероятность спалиться/начудить - низкая
Вероятность летального исхода от передоза - практически ноль
 
По любому сульфат. Все серной кислят. Уже забыл когда хороший пропадался фен на ортофосфорной.
Он намного ейфорийей.
Трип Гуд)
 
Назад
Сверху