Good morning Vietnam или грибочки от Magic Forest

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Скажу вам сразу, данный опыт очень сильно дал в голову. Сложно будет описать все в подробностях, но мы попробуем

Тестер:М21 75кг
Вещество:грибы z-strain
Пробу предоставил: Magic_forest
https://rcclub.com/threads/proba-gribochkov-ot-magic-forest.65089/
Способ получение:НП
Весс предоставленной пробы: 5г
Толлер 0
Кростоллер: шишки white и killer kush


Посылка: Отправили на 3ий день после того как дал данные. Доехала быстро. Стелс ну такое, пенопласт в коробке просто и пакет с грибами. Думаю крафт бумага или какая-то упаковка не помешала. Грибы упакованы герметично.
20220720_172141.jpg



Небольшое предисловие перед началом трипа. Грибочки кушать решили совместно с моей 2ой половкой, и позвали товарища в качестве трип ситера. Кушали так, Я 2.5гр, Девушка 2г и тип для настроения 0.5


15:00

Звонок в дверь. На пороге стоит товарищ(назовём его Б) и улыбается.
Перекурили по баночке и приступили к дегустации. Девушка и Б решили пожевать грибочки, а я свою порцию накрошил в труху и закинул ложкой чисто. На вкус не сказал бы что не вкусно, но и не звезда мешлен, под пивко так сказать пойдёт, чем то отдаёт кальмаром сушеным и грибами.

15:30

Прошло примерно 15минут с приёма. Из изменений началась довольно таки неплохая магазина. Резкое тепло в теле, до жути потеющие ложки. Но пока все нормально.
Примерно через пол часа начали плыть линии. Чувства тошноты небыло, хотя предупреждали что это нормальная тема.
Изменилось ощущения координации, ходить стало очень непривычно.


16.00

На часах 40минут трипа и тут начинается дурка)) Гоним, смеёмся, начинаются высокие темы о проблемах грешников мира. А грибочки уносят все сильнее и сильнее в трип. Далее все было очень странно, я то уходил глубоко в мысли, то резко возвращался. Мозг сам выкидывать всякие приколы, типо глаза разбегались по стенке. Рассматривал в обоях глаз Франклина))



16:30-17:00

Визуалы начинают люто пугать, они все сильнее и сильнее. Все стало намного радужнее чем оно есть, и все стало как в зарисовках трипов. Радужными волнами контуры пошли, незнаю как это описать.
Прёт люто, и самая большая проблема была в том что на меня напала лютая зивота. Весь трип я зевал так что аж глаза слезились как на шоу Жди меня.


17:15

Трип ситер показал себя лютым гандоном и ушёл к подружке под каблучёк, оставив меня и девушку одних. А я бля все зеваю и зеваю. Решил полежать минут 20, попробовать поспать.
Лежу, расслабился, ловлю в голове фракталы. И тут начинается Ад, єтривога орёт, сирены, колокола( живу возле церкви и они в тревогу хреначат). А у меня пик трипа, тупо в шоке ничего не понимаю, понимаю только что вот он тот самый бэт.
Ребзи, это была моя первая паническая атака)) страшно пизда, я час сидел и слышал как летят ракеты. Грибы и война очень не очень сочетаемые вещи.


18.30

Перекурив 3 плотных колпака я малость пропустился, покушал, сходил в душ. Вроде отпустило. Далее не буду вдаваться в подробности что происходило, все взрослые люди, но ейфорило сильно))


Вывод: ВОЙНА И ГРИБЫ только в безопасном месте. Телефон во время трипа оф полностью. Вещество очень серьёзные и с ним шутки плохи.

Хотел подметить что после бэда очень сильно болит голова. 2ой день уже не вывожу.

Оператор 10/10
Посылка 7/10
Вещество 10/10
Ейфория 10/10
Стим 0/10
20220720_172416.jpg
20220723_134231.jpg
 
Да уш)),вот это тебя попёрло)
Хорошо,что я 1.5 гр заварил,было афигенно!,ну если бы 2.5гр, я бы,так же высадился)
 
Я бы сам 4 гр кушал))) и кому то для настроениея грамм))) ахах
Сообщения автоматически объединены,

Жаль что не успел на тест
 
Телефон во время трипа оф полностью
+1, у меня в квартире зашторены на блэкаут окна, всё заперто, отключено электричество со щитка, громко играет музыка и телефон на беззвучном, ну в общем все что бы добраться было невозможно до меня и ничего не отвлекало на время трипа.
Но один раз они решили что-то проверить, какое-то экстренное предупреждение на случай ядерной атаки. Телефон заорал, завибрировал будучи в этот момент в руке, я думал все уже, нажился и пора помирать. Казалось сердце встанет, ужас
Жаль что не успел на тест
продавец вроде хороший, но на форум почти не заходит, не купить даже(
 
Значит не особо нуждается в клиенте
 
Зевание и слёзы под грибами, это регулярные эффекты. Чем больше доза, тем больше зеваешь, а слезы текут. И это слёзы не от испытываемых тобой сейчас эмоций, а они просто текут сами по себе. На них не обращаешь внимание.
 
Назад
Сверху