Glary Utilities Pro - бесплатная лицензия

_Paranoid_

Местный
GramRC
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
119
Реакции
140
Получите бесплатную пожизненную лицензию Glary Utilities Pro (обычная цена 40$). Программа содержит функции, необходимые для оптимизации работы компьютера

Glary Utilities Pro — это функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами).


В отличие от бесплатной версии в Glary Utilities Pro многие функции программы автоматизированы, что вносит при работе с программой дополнительные удобства.
Бесплатная лицензия Glary Utilities Pro
Для получения бесплатной пожизненной лицензии Glary Utilities Pro выполните следующие простые действия:

1.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(14.0 MB, версия 5.11.0.23).

Поддерживаемые ОС: Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Для включения русского интерфейса после установки перейдите в меню Menu > Settings и для Language выберите Russian(wylek). Нажмите OK.

2. Активируйте Pro-версию программу (выберите "Активировать" в главном окне), используя следующие регистрационные данные:

Ваше имя: EaseUS Users
Код лицензии: 3788-61679-58234-2362

Акция представлена компанией EaseUS, которая предлагает программы и утилиты для резервного копирования и восстановления данных, управления жесткими дисками и оптимизации системы
 
большое спасибо!!!!
 
Спасибо, программа отличная.
 
Всякой херни себе накачал,пока нужную ссылку нашел:DПолезная программка спасибо;)
 
Назад
Сверху