Giant: электровелосипеды изменят твою жизнь ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Сверхвысокая мощность, поражающие скоростные характеристики, великолепный дизайн – это новые электровелосипеды Giant 2020. Тестируй новинку в магазинах Giant в Кишиневе и Бельцах!



Все покупатели GIANT, которые пересели на электровелосипеды, говорят, что это изменило их жизнь.

Факт №1. Езда на электровелосипеде менее требовательна к уровню физической подготовки людей — на них проще забираться в гору и преодолевать большие расстояния.

Факт №2. Удовольствия от езды на электровелосипеде гораздо больше. Двигатель поможет в нужное время отдохнуть.

Факт №3. В сравнении c автомобилями — эксплуатация, парковка и хранение электрических велосипедов требуют в десятки раз меньше расходов и пространства.

Факт №4. Вы навсегда забудете о надоевших пробках.



«Это действительно классно, едешь в гору почти без напряжения, как будто тебя в спину подгоняет мощный порыв ветра, — делится впечатлениями наш покупатель, только что пересевший на электровелосипед. — Я чувствую в себе невероятную силу, как будто я победитель велогонки Тур де Франс».



Электровелосипед GIANT творит чудеса. Любые препятствия вмиг исчезают у вас на пути – просто не спеша крутите педали, а умная электроника сделает за вас всю нелегкую работу.

Каждая деталь электробайков GIANT работает на раскрытие этой колоссальной мощности. Удивляет скорость зарядки аккумулятора: от обычной зарядки 220В байк заряжается полностью в течение часа.

Для вас магазины GIANT работают каждый день в Кишиневе и Бельцах. Узнайте больше на сайте www.giant.md и на FB. GiantMoldova. Ждем вас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху