Гаш — Отзыв об ГАШише От магазина: «Escobar

  • Автор темы SamkaBagamola11
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SamkaBagamola11

Гость
Отзыв об ГАШише
От магазина: «Escobar Pablo 24/7»
Посмотреть вложение 134085
Мой первый отзыв на форуме и его открывает Гашиш у Топ магазина Украины «Escobar 24/7».
Всё началось с пятницы — дело было вечером, делать было нечего. Сидя в уютной обстановке у друга, становилось немного скучно, тем временем в поисках развлечения я наткнулась на магазин с большим ассортиментом выбора разных веществ, так на мой взгляд применил Гаш (первое моё употребление).
Покупка была удачно совершена, а у меня на руках фото клада. Поехали на место и в касание сняла. Надёжность упаковки хорошо порадовала.
По прибытию домой, начали обнажать содержимое: небольшие твёрдые кусочки так и смотрели на нас, запах напоминал шишки, но с отливами чего-то необычного. Так как в употреблении опыта не наблюдалось, мы решили найти всё в интернете, YouTube. Изучили и начали пробовать. В нашем случае это была бутылочка 0.5, небольшое отверстие внизу для сигареты и погнали: нанизываешь маленький кусочек гаша и во внутрь. Ёмкость наполнилось белым дымом и первая полетела я, вдыхая всё в себя за два подхода. Вкус свежий с отливом мяты, входит достаточно легко, приятно.
Зная, что гаш накрывает не сразу, а постепенно, то чтобы не переборщить, решили больше одной не делать, дожидаясь прихода. По началу дал слабый накур и лёгкое расслабление в теле. Минут 10 спустя начинает накрывать, чувствуешь себя прекрасно, настроение становится лучше, что готовы обойти горы, но влом. Появляется радость на лице и внутри, энергия плавно наполняет тело.
Пора включать что-то забавное, на вкус пришел канал музыки, и как по магии начинаешь двигаться в так мелодии. Такое состояние продлилось около пол часа.
После дыкіх танців проснулся аппетит и заиграло желание попить и съесть почти всё содержимое холодильника.
Вывод: Накурило хорошо, безумно прёт и эффкты очень нравятся. Состояние наваленное, ватное, но в тоже время в состоянии выполнять любые действия. По лицу не сразу заметно, но глаза чутка красноваты. Действие эффекта продлилось около часа — полтора, но эти часы прекрасно настроения и веселья того стоят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху