FROGPHARM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sclof

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
5
  1. ссылка на рекламный раздел продавца либо представителя услуг: https://rcclub.com/threads/frogpharm-ritalin-lyrica-mdda-mddm-iz-evropy.65083/
  2. описание возникшей проблемы и суть претензии: оператор постоянно переносит отправки и не хочет отправлять изначальный заказ
  3. скриншот с именем аккаунта продавца и скриншот переписки, если покупка была совершена через оператора: прилагается
  4. скриншот деталей покупки, если она была совершена через веб-сайт автопродаж: ---
  5. фотография чека либо скриншот оплаты: прилагается
  6. фотография клада, выданная продавцом: прилагается
  7. фотография не найденного клада с того же ракурса: прилагается
  8. предложение решения ситуации от магазина: прилагается
 

Вложения

  • 20220925_113724.jpg
    20220925_113724.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 93
  • S20925-115718.jpg
    S20925-115718.jpg
    424.9 KB · Просмотры: 82
  • S20925-115453.jpg
    S20925-115453.jpg
    281.7 KB · Просмотры: 69
  • S20925-115433.jpg
    S20925-115433.jpg
    451.2 KB · Просмотры: 65
  • S20925-115241.jpg
    S20925-115241.jpg
    284.8 KB · Просмотры: 65
  • S20925-115231.jpg
    S20925-115231.jpg
    210.9 KB · Просмотры: 70
  • 20220925_115035.jpg
    20220925_115035.jpg
    134.7 KB · Просмотры: 65
  • 20220925_114814.jpg
    20220925_114814.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 66
  • S20925-114537.jpg
    S20925-114537.jpg
    203.9 KB · Просмотры: 71
  • S20925-114222.jpg
    S20925-114222.jpg
    216.6 KB · Просмотры: 84
Продавец оповещен
 
Возникли проблемы с логистикой, курьер-инвалид. Человек получил 10 таблеток вместо 20, оператор моментально сказал что вопрос закроем. Даже согласился на хамоватое (как показалось лично мне) требование клиента добавить ему бесплатно еще 5 таблеток, притом что до этого у него даже не было никакой истории покупок в магазине. На следующей отправке курьер (уже бывший) опять что-то напутал и несколько посылок разьехались не по своим адресатам, как и посылка с 15 таблетками. Ему приехал риталин, оператор разобрался в ситуации, сказал чтобы он оставил риталин себе, принес извинения, записал пожизненную скидку за клиентом в 10-25% и сообщил что мы сделаем повторную отправку через несколько дней уже с нового склада.
(Сразу оговорюсь что после 2 ошибочной отправки курьер был уже уволен)
Клиент начал требовать от оператора чуть ли ни несколько упаковок таблеток за произошедшие выше ситуации, угрожая жалобами и так далее. Чтобы ему отправили сверху еще и лирику иначе будет жалоба. Парралельно он писал такие-же требования намеками уже куратору магазина, еще хамовато удивляясь, почему куратор у которого вообще нет никакого графика посещения телеграма поздним вечером отвечает ему раз в 5-15 минут а не моментально.
Оператором клиенту было предложено подождать несколько дней (примерно до 27 сентября), когда новый курьер получит товар, после чего он вроде согласился но продолжил в грубой манере намекать на еще большее количество наркоты и оплаты за каждую посылку услуг почты.
25 сентября утром он написал оператору цитирую почти дословно: "так что ты хочешь еще мне сказать?" - what...? На что получил ответ что уже было все сказано в предыдущем сообщении.
Ситуация на данный момент: Касаемо "компенсации" ничего не изменилось, отправим ривотрил и еще и лирику, хотя за такое хамское поведение по хорошему остается отправить ему просто 10 таблеток ривотрила и все, а бонусом пусть забирает риталин. Многие магазины таких *мат* требовательных клиентов просто сразу заносят в черный список как показывает практика. Суть жалобы - лишь бы было.

Суть жалобы мне непонятна.27 число еще не наступило а 25 числа он решает что оператор должен ему еще что то сказать, наверное, оператор должен был сказать что ему отправят по ящику ривотрила и лирики, в его понимании. Видимо не добившись своего решил написать жалобу.
Я расцениваю ее как попытку стрясти еще больше наркоты за наш небольшой проступок.
И с чего ты взял что у тебя какой то там "приоритет" и особый статус как ты сказал оператору? Приоритет есть в оптовых заказах, а если из за наркоты у тебя появились психические проблемы которые решают только таблетки - то ты не один такой, и это не дает тебе никакого преимущества перед остальными.


К чему это - непонятно. Вопрос будет закрыт адекватно как и обсуждалось с клиентом.

I do not know...:sleep:
 
Последнее редактирование:
Так, ну давай разберем по пунктам все тобою написанное:
видео с нашей перепиской, чтобы не говорили что я пиздабол
1) Я заказываю у тебя не наркоту, а таблетки. Если же у тебя даже такие покупатели считаются кончеными наркоманами, то я могу тебя просто поздравить. Да, у меня есть от них зависимость, я об этом писал, но не с целью выставить себя прям торчащим, а просто как человека нуждающимся в транках.
2) На счет хамоватого общения- не спорю. Но от меня агрессия пошла только после глупых предложений со стороны опера- аля "давай мы тебе потом в следующей отправке доложем, когда закажешь опять" либо "ну сорре мы проебались опять, но давай короче за тобой закрепим постоянную скидочку". Чего блет) Мэн, мне товар нужен, а не скидки.
3) Да, писал куратору магазина, но наверно не потому что хотел зашугать, а потому что мне самому на форуме ответили, если опер не может решить ситуацию, то пишите высшей администрации
4) "Согласился на хамоватое предложение" - сам же предложил докинуть бонусом, за свой косяк) На видео все есть
5) "Чтобы ему отправили сверху еще и лирику иначе будет жалоба
Сообщения автоматически объединены,

5) На счет лирики. Я сам предложил, если клона не будет, то какую-то альтернативу. При чем мне хотели по итогу дать 6 клона и 10 лирики. Ну не знаю ребята, по-моему 15 клона не равно выше перечисленному
6) "Почему куратор у которого вообще нет никакого графика посещения телеграма поздним вечером отвечает ему раз в 5-15 минут а не моментально". Ну вообще у тебя есть график, с 10 утра а дальше как получится. И отвечаешь ты не каждые 5-15минут, а с задержкой до суток, либо вообще игноришь. В видосе все есть, опять же таки
Сообщения автоматически объединены,

7) Касаемо "компенсации" ничего не изменилось. Мне предлагают какой-то сюрприз ребята). Мдемс, не нужны мне ваши сюрпризы, хочу кунакод, а на какую сумму, пускай уже решат люди и администрация. +Не забывайте, что каждая отправка была с задержкой в 1 день, если это вообще что-то значит
8) "И с чего ты взял что у тебя какой то там "приоритет" и особый статус как ты сказал оператору?". Ну если для вас человек, который ждет недостачу уже 2 недели, не является приоритетным, то тут я могу только плечами пожать...
Сообщения автоматически объединены,

9) "К чему это - непонятно". Жалоба как гарантия, чтобы меня не кормили завтракими и постоянными проебами курьеров.
10) Итог: оператор отвечает с необоснованно большими задержками, что есть фактом. Жду отправки остатка товара уже 2 неделю. Сейчас мне говорят что придет какой-то сюрприз, нет спасибо, хочу без сюрпризов, жду кунакод. Ну и не надо было удивляться что я не напишу жалобу после всего выше перечисленного, хороший отзыв нужно получать своевременными ответами и не кормлениями завтраками и все такое...
 

Вложения

  • S20926-092512.jpg
    S20926-092512.jpg
    270.7 KB · Просмотры: 13
Конкретно с опером данного шопа тоже имел дела и приколы в виде завтраков имели место быть, но то была проба и фиг с ней, а тут, как мне кажется, уже один факт ожидание двух недель своего заказа выходит за какие-то рамки, а насчёт хамоватости это такое, на месте клиента у которого задержки или какие-то неполадки никто не хочет оказаться и если это в рамках приемлемого, то ок, но после хамства и компенсацию какую-то не оч хочется давать)
 
Почитала я все это:p мне кажется у вас просто случилось недопонимание друг друга и все:ROFLMAO:
Сумарно по ответам опера из видео я поняла что он стандартно решает такую ситуевину как это обычно и должно быть как мне кажется. ты тоже перегнул палку если честно я офигела чучуть :p
 
Почитала я все это:p мне кажется у вас просто случилось недопонимание друг друга и все:ROFLMAO:
Сумарно по ответам опера из видео я поняла что он стандартно решает такую ситуевину как это обычно и должно быть как мне кажется. ты тоже перегнул палку если честно я офигела чучуть :p
ну, пускай администрация выносит независимое решение
 
я уже делала несколько заказов у них, проблем вроде небыло отправляли обычно через 1-2 дня. 7 покупок получается вроде. ну оператора иногда сложно понять и кажется что говорим на разных языках) но это не мешает вроде все нормально заказывать
 
Я за тс'а. Он товар оплатил в полном объеме? В полном. Товар получен? Не. Херли тут разсусоливать-требует вернуть деньги -имеет право,верните. Чё клиент должен вникать в ваши проблемы?
А лично мне кажется-магазиниумешленнл протяг делает,к сливу идёт.
 
Я за тс'а. Он товар оплатил в полном объеме? В полном. Товар получен? Не. Херли тут разсусоливать-требует вернуть деньги -имеет право,верните. Чё клиент должен вникать в ваши проблемы?
А лично мне кажется-магазиниумешленнл протяг делает,к сливу идёт.
Опер ответил вчера поздно вечером, хочет еще одну посылку отправить. Может скоро уже все порешаем
 
С горем пополам все же смог получить посылку, правда еще под конец запаковали как будто специально с землей(грязью) внутри. По итогу имею 20шт клона как и заказывал, 5 шт лирики 150 бонусом , ну и еще можно 4шт риталина сюда приписать. В целом, таким раскладом более-менее доволен, жалоба больше не актуальна, можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху