Флудилка Пахана

Ребята давайте обсудим лучшие места для путешествий. Вот что вам заходит больше всего? (не учитывая лсд трипы)
Мне лично нравятся горы\озера и что-то подобное. Хотел бы в Канаде когда-то побывать
 
Привіт форум чани, таке питання хто заказував шш через почту? І які є підводні?
 
Ребята давайте обсудим лучшие места для путешествий. Вот что вам заходит больше всего? (не учитывая лсд трипы)
Мне лично нравятся горы\озера и что-то подобное. Хотел бы в Канаде когда-то побывать
Вообще цель моей жизни это путешествия. Мне посчастливилось побывать много где, и скажу Штаты одна из самых прекрасных стран, Тайланд превосходно подходит для отдыха… Япония, это вообще эталон моей культуры и жизни. А так везде хорошо по своему.
 
Вообще цель моей жизни это путешествия. Мне посчастливилось побывать много где, и скажу Штаты одна из самых прекрасных стран, Тайланд превосходно подходит для отдыха… Япония, это вообще эталон моей культуры и жизни. А так везде хорошо по своему.
Ого ) Какая насыщенная жизнь
Сам бы хотел в Таиланде побывать
 
PAXAN.VIP
Так можно будет получить приз деньгами или нет? Вы так и не ответили на мой вопрос..
 
Прикольно путишествовать
 
Вообще цель моей жизни это путешествия. Мне посчастливилось побывать много где, и скажу Штаты одна из самых прекрасных стран, Тайланд превосходно подходит для отдыха… Япония, это вообще эталон моей культуры и жизни. А так везде хорошо по своему.
бро прикинь, я с 10 до 21 года тоже думал, что вот буду круто зарабатывать и тратить на путешествия. а потом началась война, я начал жрать лсд
и пришел к выводу, что пофиг что за окном)))
 
бро прикинь, я с 10 до 21 года тоже думал, что вот буду круто зарабатывать и тратить на путешествия. а потом началась война, я начал жрать лсд
и пришел к выводу, что пофиг что за окном)))
Звучит печально(
 
Бывает и такое
 
Щось всі пропали(
 
Постараемся пофлудим
 
Активу геть мало(
 
Всім привіт
 
Да не очень много актива , хотят приз для стимула
 
всім вдалого дня)
 
Опа, что у нас тут. Всем ночи доброй. Как у кого дела ?
 
Доброй , собираем актив
 
Назад
Сверху