Фенилнитропропен (F2NP)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Предлагаю вашему вниманию фенилнитропропен 99% чистоты для синтеза амфетамина.
Итак бороздя просторы форума даных пав, наткнулся на эту очень интересную тему и решил попробовать записаться, тс записал весьма за что очень и очень благодарен.

Получил фенилнитропропен в от данного продавца в количестве 5г.
1-Фенил-2-нитропропен (фенилнитропропен) является представителем жирноароматических непредельных нитросоединений. Внешне представляет собой жёлтые игловидные кристаллы со своеобразным запахом. Раздражает слизистые, на коже оставляет труднозаживающие язвы. Фенилнитропропен сильно CH-кислотен и используется исключительно для синтеза.
Свойства:
Молекулярная формула: C9H9NO2
Молярная масса: 163,17 г моль-1
Внешний вид: игольчатые кристаллы жёлтого цвета
Температура плавления: 64-66 C
Растворимость: в воде не растворим, растворим в органических растворителях (этанол, уксусная кислота ледяная, ацетонитрил, изопропанол, тетрагидрофуран (ТГФ) , диэтиловый эфир)

Конспирация скажу что на 3, поработайте над стелсом на досуге!

Оценки выставляем:
селер (общение):5+,
стаф (качество):5+
стелс(так себе):3+
магазину в общем:5+

Был произведён синтез с выходом 80%амфика (сульфа), качества понравившееся всем кто его пробовал, даный ф2нп могу с увереностью сказать что отличного качества и смело могу всем рекомендовать!
Выражаю искреннюю благодарность даному тс за оказаное доверие, и приношу извенеенния за то что так долго отписывал сией отзыв, так как непредвиденно приболел!

8c049cafb08c.jpg
 
Назад
Сверху