ENZO — Трип-реппорт По Эйфостиму Enzo От Cosa Nostra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Manson

Гость
копипаст моего трипа с Ваявая, один из моих первых реппортов, так-что не судите строго:
Благодарочка, Бро!!!
Трип-реппорт по эйфостиму ENZO от Cosa Nostra:
Получил посылку-пробник очень быстро. количество норм 200 мг. было 100%, а может и больше. приехал домой, размыл водой и прямо в кровь 30-40 мг… Приход, да — действительно, не тупой стим, эйфория присутствует… И довольно таки сильная.. Порвало!!! Затеял уборку!!! Всю ночь!!! Квартира утром блестела!!! Первый раз догнался часа через 4 — начало, немного попускать… Потом догонялся каждые 2-3 часа, правда, уже по меньше 20-30мг., ибо сильно путало… Утром глянул на себя в зеркало и ужаснулся — «ЧЕЛОВЕК УВИДЕВШИЙ ПРИВИДЕНИЕ»: все мышцы свело, пот ручьем, дар речи отняло… Залез под холодный душ, снова догон, побежал угощать друзей остатками. Девушка, паставившись 25-30 мг. час не могла отдуплиться на ступеньках в подъезде, мальчик — в это время бегал по маршруту 1-5 этаж в поисках неизвестно чего. Вообщем были в восторге!!! Лично у меня присутствовала паранойя, но это нормально, и не очень сильная, как от винта, например.
Продукт понравился всем и очень!!!
Эйфория -4
Стимуляция -10
Итого оценка:ОТЛИЧНО!!!
Всем МИР!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху