Ензо от ПРОСТОКВАШЕНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
Солька Enzo от
ПРОСТОКВАШЕНО
Новогодние подарки)
Ну что ж… посленовогодний репортик.
На этот раз от любимого
VIP Seller- ProstoKvashen
Ссылка-
Tester- ж/35/175/60
Toler- высокий
Staf- Enzo ( sol)
Netto- 1 g
СольКа энZo у кота действительно стоит внимания.. я давно ее люблю и хочу сказать что не провисишь на ней долго и она не передозит…
Благодарность нашему ProstoKvashen и конечно же shevaqq за выданную пробу, доверие и терпение…
Посылочку получила к НГ!… сэнкс
Итак, ензо свиду похожа на песчинки брюликов.. сухая. В этот раз немного бежевого оттенка, хотя обычно она белая . К зипке немного липнет, но только лишь потому что ЭнZo сама по себе мелк- кристалическая мука. .
Метод вв-
В этот раз ензо не растворяется мгновенно, но и не долго- 5-10 сек.видно прямо эту пыльцу брюлей блуждяющую в воде …
Раствор жидкий. Исчезло с сольки состояние»жидкое стекло», возможно по этому и кровь на 2-ые сутки забега не становится бледно алой, чем и затрудняло сам метод..да и не так забивает тромбами…в общем что то улучшилось в ней.
Прошлую пробу я замечала тахикордию- в этой нет…
Приход-плавный ; мягкий; но в следующую волну ощущается вся мощ… тут, кстати дозировку вв повышать совсем по немногу- ощутимость чуствительная.
Убили грамм, крч, за двое суток с посленовогодней компашкой ..кто как…. я уже ее просто курила, бо заебало уже колотся…
Курится ензо достаточно хорошо, если ее не перепаливать. Грейте на малюсеньком огне, если это трубка как у меня.. или пипетка.
Ухода-обычные для тех, кто знает что такое соль и высокий толер. Тут нет фондю, но усталость и раздражение есть.. меня так вообще первые дни после такого забега лучше не трогать.никому . Аж сама себя ненавижу… ну крч. Обычная х.рня..))
Хороший ганж , алкоголь ( лучше красное полусл.оно и крепенькое и не дурное) — сон как результат спасет от всех уходов вообще)
По оценкам, Кот, ты лучший !
Селлер/ общение- 5/5
Стелс- 4/5 ( я его использую как кармашек для зипки
Вещество 5/5
Всем спасибо…
С наступившим Вас и с наступающими!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху