Элементарные правила при задержании на улице !!!

Extreme666

Местный
GramRC
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
31
Реакции
15
Не давно мальчишку знакомого задержали за административку (шёл с бутылкой пиво с пакетом миксов ) и всё вот щас уже чалится !!!Будьте Аккуратны !!!!Можно Ходить накуренным в хлам и не попасться а тут из-за пустяка просто испоганить жизнь себе и родным в один миг !!!

Простого человека который идёт себе спокойно с работы не кто ведь не остановит и не попросит предьявить документы только шпану с пивком вот и всё !!!!!!
Если вас задерживают ,просто по сходстве в описании а у вас кармане вес или вы слегка пьян,Не в коем случае не ПЫТАЙТЕСЬ объясняйте легавым как всё было,просто тупо ...типо вот я щас с днюхи... чуть употребил на грудь...хотя можно (если вес в кармане ...можно сказать чтоб протокол на месте составили и всё )ведите себя обсалютно спокойным (ото почти невозможно,моментом начинает трясти руки и болты как под ск ) но всё же ....через немогу будьте обсалютно спокойным ...аккуратно не волнующим голосом спросите за что вас остановили и просят проехать в отдел или куда там ....обязательно должен быть составлен протокол о ЗАДЕРЖАНИИ вас и когда в отдел доставят у дежурного время уточните так как при задержании по административке через 3 часов выпускают если человек не в состоянии алкогольного опьянения ..просите протокол его в любом случае ..а не рапорты потом их читать в суде (если что)......!!!Пацаны под миксами ваобще по городу не ходите уж больно тухлый вид и когда веса забираете вы хоть в нажЁжке трескайте чтоб всё гуд было !!
 
Человек под миксом,похож на зомби)))
 
О каких протоколах и правах ты говоришь , меня сутки продержали изьяв при этом мобилу и паспорт ,ничего не обьясняя , был трезвый обсалютно ,а ты тут пишешь про 3 часа , жаловался куда только можно , результат ноль , никто даже не отписался!!!
 
О каких протоколах и правах ты говоришь , меня сутки продержали изьяв при этом мобилу и паспорт ,ничего не обьясняя , был трезвый обсалютно ,а ты тут пишешь про 3 часа , жаловался куда только можно , результат ноль , никто даже не отписался!!!
да легаши офигевают
меня как то за бутылку водки 2 суток держали в отделе
спалился как украл
 
Назад
Сверху