Экстракция гашиша

Takie_Mi

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
476
Реакции
122
Для начала понадобится около килограмма травы и сито, чтобы ее просеять. Килограмм травы обычно спрессован в блок. Разломайте блок и тщательно просейте его. Удалите всю грязь и посторонние предметы, но не выбрасывайте стеблей, а семена следует выбрать, так как они слишком крупны для хорошего гашиша.

Теперь, когда вы разделили и просеяли весь килограмм, положите всю массу в большой чан и залейте спиртом низкого качества (примерно 1,5 галлона на килограмм). Затем прокипятите смесь в течение трех часов. Лучше иметь электрическую печь, чем газовую, т.к. спирт легко воспламеняется, и его никогда не следует нагревать на открытом пламени.

После трех часов нагревания слейте жидкость из чана и поместите в пластиковую бутыль с этикеткой "Раствор N 1". Затем оставшуюся кашицу повторно прокипятите еще три часа со свежей порцией спирта.

После двух спиртовых экстракций, все время наливая свежий спирт, повторите ту же процедуру, но влейте вместо спирта воду. Температура воды должна быть выше температуры спирта, по кипятите только час. Процедуру кипячения с водой повторите дважды. После этого опять слейте раствор и поместите в другую емкость под этикеткой "Раствор N 2". Теперь уменьшите объемы обоих растворов, прокипятив их в отдельных кастрюлях до тех пор, пока они не начнут густеть. Когда каждый раствор значительно загустеет, слейте их вместе и еще немного прокипятите на водяной бане. К этому моменту раствор должен иметь консистенцию поделочной глины.

Теперь подогрейте полную чашку скипидара и добавьте в кашицу. Будьте очень осторожны со скипидаром, так как даже его пары огнеопасны. Добавьте две унции сосновой смолы и прогрейте кастрюлю 10 минут на слабом огне.

Теперь переложите смесь на блюдо для жарки глубиной 2-3 дюйма и запекайте в печи 15 минут при 350С.

После этого у вас должен получиться хороший гашиш, но, если после последней стадии он все еще влажный, дожарьте его еще 10 минут до полного высушивания, но не пережгите.

Этот рецепт применим для получения гашиша из марихуаны, но в странах Среднего Востока, где могут себе это позволить, применяют другой способ получения гашиша. Когда сушат коноплю или растения марихуаны, ее подвешивают за стебель в комнате, устланной дерюгой или мешковиной. Когда растения сохнут, смола и маленькие листочки падают на дерюгу. Через несколько недель дерюгу собирают, и так получают сырье высочайшего качества для дальнейшей экстракции. Вещество собирают и варят, а затем прессуют до твердого состояния.
 
Самый плохой рецепт что я видел в своей жизни, ты там всех хлорофилл из травы вытянул и ещё часть ТГК разрушил нагревая до 350 градусов
 
Назад
Сверху