экскурс в структуры и особенности наркобизнеса, этнические особенности эволюцию.

BKingmafia

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
267
Реакции
174
bKingmafia hellp проведем
Purple-Bold-Collage-Greek-History-Education-Presentation-3.gif

Свежий трек моего товарища.
Хоть и молод он. Но понимание того что "улицы его поколения гниют". Намного интенсивней чем 20 лет назад. В то время когда меня воспитала улица и не смотря на проблемы с накозависимостью. Я социально мог состояться и добиться больше чем задроты. Сейчас не так..


Наркомафия показала, кто хозяин в Мексике


Обнародование видео в интернете совпало с визитом президента Мексики Лопеса Обрадора в штаты Гуанахуато, Халиско и Колима, главные опорные пункты картеля. В двухминутном ролике члены грозного "Картеля нового поколения Халиско" (CJNG) скандируют лозунг: "Только люди Менчо". Таким образом они приветствуют своего лидера, Немезио "Эль Менчо" Осегера, одного из самых влиятельных наркобаронов страны. "Они посылают четкое сообщение, что в основном они, а не Лопес Обрадор, правят Мексикой", - сказал Майк Вигил, бывший руководитель центра международных операций Управления по борьбе с наркотиками США.
CJNG, отмечают наблюдатели, считается самой мощной преступной группировкой Мексики, наряду с картелем Синалоа, который ранее возглавлял заключенный в тюрьму знаменитый мафиози Хоакин "Эль Чапо" Гусман. Картель "Халиско" специализируется на убийствах людей, траффике наркотиков из Южной Америки в США, занимаясь вербовкой сотрудников полицейских управлений по всей стране с целью получить от них информацию и с их помощью прикрыть свои масштабные преступные деяния.
В конце июня картель был объявлен вероятным заказчиком и исполнителем дерзкого нападения на главу службы безопасности Мехико Омара Гарсиа Харфуха, которое произошло среди бела дня в самом престижном районе столицы страны. Как отмечают аналитики, в отличие от своих предшественников, Лопес Обрадор решил использовать менее конфронтационный подход в борьбе с наркокартелями, предпочитая не бороться с ними напрямую, а устранять первопричины роста преступности, такие как бедность и безработица среди молодежи, посредством увеличения социальных расходов на эти нужды. Однако эта стратегия, которую Лопес Обрадор назвал политикой "объятий, а не пуль", лишь приободрила криминальные группировки и привела к тому, что картели стали действовать совершенно безнаказанно, отмечают многие аналитики в сфере безопасности.

Сегодня телега в центре внимания
 
Заголовок был более обещающим)
 
Назад
Сверху