«Два Гуливера, Дебил, Человек «Желудь» и Я» — Трип-Репорт по миксу от Добро у Бро!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

atlas666

Гость
тестеры;
Я — 1.82 — 77
толер — есть
Гуливер старший(отец) — 2 метра+ — 100кг+
стаж — большой (три ходки)
толер — минимальный
Гуливер младший(сын) — 2 метра+ — 100кг+ (на вид крупнее отца)
толер — средний
условно трешка (ходки все еще впереди)
Дэбил — 1.70+ — 70+ (дерквенский мужичек с постоянной улыбкой на лице, сидевший! Любимые фразы: «Лучше нет влагалища
чем очко товарища» и «Мужик сере, хуй стоит» на талкивают на мысль о статусе в заключении….)
толер — ноль
Человек «жолудь» — 1.70+ — 70+ (деревенский хлопчина, жертва инцеста с голвой по форме очень напоминающей ЖОЛУДЬ..
Зубы огромные по размеру с большими просветами между ними)
толер — ноль
В-во — микс (обработанная зеленая ботва)
Локейшен (место употребления) — окраина захолустного села на границе с РФ
Способ употребления — водный (12ти литровое ведро и 2.5 литровая бутылище! Через другую бутылку меношего объема
на отрез отказались курить гуливеры)
Перед ингаляциями старшему гуливеру приспичило по «большой нужде»! НО!
Сказал; курну потом просрусь!
Пошла вода в хату (Das Process)
Натягиваю Гуливерам по массивной хапке! (полный наперст.. по полной бутылке плотного темно желтого дыма)
Старший — поклон, не выпуская дыма идет в уборную по большому…
Джуниор — хапка, не выпуская дыма доставая пачку сигарет идет на лавку…
Дэбил — поклон (половина от Гуливерового к-ва) выпускает сразу дым, жестко кашляет и сквозь кашель прогаваривает
фрвзу: Хуй стоит, деревья гнутся кудаб пойти с кем подъебнутся! уходит на лавку!
Жолудь — хапка мизерная, щадящая (по его словам курил раньше через буль исключитешьно самосад) исчезает из поля
зрения…
Я — натягиваю себе аккуратно чуть больше чем дэбилу но и меньше чем гуливерам…
Поклон… Задерживаю дым.. Не долго…
Дым с легким химическим привкусом… Выпускаю дымок.. На автомате чищу наперст, прячу в карман бутылку выбрасываю
далеко в кусты..
ТРИП!
Начинает жестко менять! В грудной клетке зарождается ком ЭНЕРГИИ!!! Становится тепло во всем теле! ЭЙФОРИЯ накрывает
волной! Лицо пополам розрывает улыбка!
Поварачивюсь назад гляжу на компанию ИИИИИИ охуеваю от увиденного…
Признаюсь ЧЕСТНО, жалко было только Жолудя сидевшего в грязи рядом со скамейкой с белым лицом и повторяющего
постоянно одну фразу; чого воно все крутыться
У меня началась истерика… Смех не контролируемый, слезы ГРАДОМ катились по щекам…
Я реально НЕ МОГ остановится…
Гуливер старший — стоял возле покосившейся уборной с поникшей головой, левой рукой упираясь в парашу..
Словно потпирал ее чтобы Не рухнула!
Гуливер джуниор — с поникшей головой сидел на скамейке, по подбородку и по одежде обильно текли слюни… КОМА!
Дэбил — на четвереньках стонал и че то искал в грязи..
Отсмеха начало сводить живот! Неймоверной силой воли заставлял себя успокоится и от греха по далоше ити по дальше от
сюда!
На момент написания трип-репорта судьба «собутыльников» не была известна!
Вывод!
Микс 10 из 10 Супер эйфоричный продукт!
Продавец 10 из 10 Умный, знающий свое дело, приятный в общении человек!
ПРОВЕРТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ В МОИХ СЛОВАХ!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Спасбо сэллеру за оказанное доверие!!!
СЛАВА ПЕРЕДОЗУ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху