Другое — Трип-репортаж по конопляному печенью от Darth Vader Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Вот зашла я к вам с приветом, с утюгом, с печенькой этой…
СеллерDARTH VADER SHOPВеществоПеченька с коноплейПредисловиеРанее у Дарта я тестила кокаин. Давно это было. Но кокаин помню, как вчера. И тут как вдруг мне в ЛС Master Yoda предложил протестить печеньку. Я давно мечтала о печеньки, печеньки приходили ко мне во сны, печеньки почти стали моей навязчивой идеей и конечно же я согласилась. Фатальное совпадение. И вот в течении недели неожиданно ко мне пришла посылка. Как думаете с чем
Упаковка. Черный пакет с паллетами, которые впитывают кошачьи какашки. А в них печенька. Ну не прям в них. Сперва в салфеточке, потом салфетка обмотана пищевой пленкой, а потом уж паллеты и пакеты. В общем стелс хорош собой.
ВидПеченька красивая на вид, не большая в диаметре, коричневая цветом, нереально вкусно пахнет. На вкус шоколадная с орешками. Очень вкусная, особенно на голодный желудок. Фото прикрепляю ниже.
ДегустаторПол: жэ. Возраст: очередные 18.
Параметры: 165 на 46 на 2.
Толерантность и кросстолерантность — в течении недели МДМА, шишки пару раз, парацетамол.
Способ употребления: ням-ням.
Дозировка: 1 печенька.Трип-репортажПогуглила по поводу печенек. Кроме рецептов ничего не нашла.
Но поняла одно – конопляные печенья кушать – это вам не волосы на попе рвать!
Я так хотела скушать эту печеньку, но на меня напали и все отобрали… Отобрал голод.
» » 00:00 « «
В мое стройное тело унесло бурную печеньку на очень голодный желудок, запила немного чаем.
» » 00:30 « «
Сижу жду. Конечно же я рассчитываю на вау-эффект. Даже страшновато, вдруг вырвет печенюха мой день, как это сделало конопляное молоко… Я не буду вдаваться в подробности, но это было невменяемо. Ну или хотя бы на уровне половинки баночки шиш. Больше не надо.
» » 01:00 « «
Все еще жду.
» » 01:30 « «
Немного нагребло. До молока далеко, конечно. До шишек тоже. Такое легкое-легкое чувство подрасслабленности. Но как я ни люблю легкие эффекты, этого даже мне показалось маловатым.
» » 02:00 « «
Сильнее уже не нагребает, держит ту самую лайтовую линию.
» » 03:00 « «
Толи приелись легкие ощущения, толи уже прошли совсем. В общем, иду спать.Выводы
Даже мне, любителю лайтовых ощущений, этого не хватило.
Ни туды и не сюды.
Извиняюсь, но 1 печеньки мало для эффекта, но вкусно к чаю.
Селлер обалденный.
С отправками все супер.
Но печеньки детские.
Взрослым надо больше печенек.
К сожалению одна печенька не произвела «вау»-эффекта. Действие ощутилось очень отдаленно. Надеюсь, продаван что-то решит с кондитером и завезут уже убойный товар. Или же увеличится рекомендуемая дозировка на один рот.
Всем отличных трипов, хороших выходных и вкусных печенек, которые вопрут как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху