Другое — Трип-репортаж metamphetamine от «WolterWhite»Shop

  • Автор темы lGrandlMwsterl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lGrandlMwsterl

Гость
Коротко по делу!
Тестер — Человек
Вес ~ 82kg.
Толер — средний
Способ — В Нос.
О главном.
Место клада — безлюдное. Надёжно спрятан!
По упаковке — замечаний нет! герметично.
Внешне — Крупные и мелкие желтые кристаллы .
увидев кристаллы — решаю сразу приступить!
Просушил. на глаз ~ 30-45 мг. измельчил.
вдохнул — сразу жжение в носу. характерное для данного вещества — слезы ) И мурашки! эффекты не заставили себя ждать долго ! Стимуляция хороша. Хочется секса , нереально чисто мыслить не удовлетворив это желание! после становится проще.
Физическое состояние — полн сил!
Не плавит, нет пайки в какие то дикие непонятные самоделки … Не тянет короче на рубрику — Умелые ручки. Удивило что мысли контролируемые . Нет потока хероборы … все норм . Ну глаза выдают конечно !
время воздействия — все как у всех , желание воспроизвести ощущение первых эффектов!
в целом выходов не проявилось.
Продукт да фоне всех других ранее попадавших мне. Этот однозначно становится на первое место ! По эффектам несомненно этот продукт заслуживает звание лучшего на рынке!
Спасибо за предоставленный пробник. Честно я думал что будет очередная бадяга. Но скажу что ваш продукт однозначно превосходит по всем параметрам предлогаемые в городе варианты!
Ваш продукт — внеконкуренции! Респект вам! Не сдавайтесь недолго осталось, думаю в ближайшем будущем вас ждёт заметное прибавление клинтов в городе Дыма ) Удачи вам ! Достойное качество !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху