Другое — Трип репорт по россыпи (Сыпуха, дед, как хотите). Специально для магазина Biggie...

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по россыпи (Сыпуха, дед, как хотите). Специально для магазина Biggie Smokes Store!!
Магазин: Biggie Smokes Store!
Вес товара: 3г. Нормальный там пакет был. Хотя я в боте видео по 5г. Тут мне Хэпи сказал 3г.
Тестеры: Курил я и Хэппи
Возраст: 21 и 24
Вес: 79-85кг и кнт такой же по телосложению. Может чуть больше, но это не важно
Толлер: Та вот до этого скурил не особо сильную сативную шишку и курил за день до этого, а вообще было 5 дней перерыва. Так что толлер высокий. С ультра HQ не понизился.
Способы употребления: банка, сухарь, мокряк
Дозировка: Сдолбили около 1г с Хэпи через банку. Поделили и я по пути домой скурил ещё пятно через сухарик. Сейчас осталось на мокрый чтоб трип отписать.
Как было дело.
Дело было так. Значит долго рассказывать на самом деле. Откуда-то у Хэпи за какой-то стих были эти 3г плана. Ну и короче что. Покурив шишек и он поделав свои дела он сказал, что у него есть клад 3г у меня на районе и мы по снегопаду туда покатили. После того как покурили.
Адрес.
Идти было мокро и скользко. Но я был к этому готов. На самом деле снегопад делал так чтобы людей на улице было меньше и забрать клад в такую волшебную зимнюю погоду было только приятно. Ну в общем всё легко было. Хоть что-то в тот день было легко. Хоть навалило очень много снега + продолжало валить. В общем катим на ноге в какую-то сторону, по пути цепляем коньяк и я кушать. Кушаю попускаюсь, выпиваем коньяк и покупаем где-то банку. Заходим я знаю куда заходим и делаем дырочки в банке и курим. Там пробили в баночке дырочки и покурили. Жаль не сфоткал наш дивайс.
Фото.
и фото
Дальнейшие события.
Все дальнейшие события с коньяком и банкой расписал выше в пункте адрес. Ну ничего. Перейдем к покуру и для освежения памяти пойду сделаю мокряк. Единственное что скажу, что было не легко открыть пакет. Изолента рвала зип-лок и сама рвалась. А не легко открывалась. Ну да пох..
Курим.
00:00-00:15 В общем. Как было дело. Значит в первый раз Хэпи походу в падике не смотрел сколько насыпал. Была горка. И мы курили и курили и курили. Просто очень много дыма. Но заходит даже через банку нормально. У самой сыпухи земляной привкус. В принципе я столько разной сыпухи в своё время перекурил, что могу сказать ,что у них у всех есть один общий привкус. Вот он тут и есть, но тут она ещё на удивление свежая и не противная. не могу сказать что прям вкусно, но не гадко её курить было. Потому что этой горкой мы не ограничились. В отличии от шишла ожидать тут супер удара по лицу не стоило. По этому мы засыпали ещё. Курнули всё так же и в общем потом я ещё засыпал я помню. Всё поделали короче и вышли. Пох. Это всё описывать незачем, но мы реально там минут 10 протынялись с этим + 5 минут куда-то шли. Что по эффектамПо эффектам сразу не понятно. Я пока из падика вышел не понял. В падике было тепло, а на улице всё так же шел снег, хотя он вроде закачивался и было ощущение любой зимы после теплого падика. Согрело и поднялось настроение, эффекты вернулись слегка. И збс.
00:15-00:35 Не плохая такая волна была пока я провожал кента. Вы знаете даже по разговору и потом пока я шел домой всё было четко. Было настроение. После шишки и всего эйфория повысилась. Коньяк заглушился и в общем-то. Как я люблю называть разную сыпуху. Это «Будничная улыбочка». Вот так. Сыпуха — это для будничных покуров. Если кто работает на холоде и просто в какой-то дыре. Берет сыпуха , курит, и бошка соображает! Так что как-то вот так. Посадил друга на автобус. Сам тоже начал направляться в направлении дома. Слушал музыку и говорил по телефону. А снег всё не заканчивался. Вот так вот. Так что шел я ещё минут 10-15 и покурил сухарик на одном своём месте.
00:35-01:00 Скажем прошел час как я решил покурить сухарик. Я вам так скажу, что ещё держало, но уже гораздо слабее. Я как бы не могу выделить рабочий момент этой сыпухи. Ну около часу есть. Потом просто наступает плавное снижение эффектов. Я думаю это можно назвать пост эффекты после сыпухи. Ну так оно и должно быть на высокий толлер. Но само состояние покура и ощущение, что ты что-то покурил не сойдет где-то часа 2. К третьему часу точно. Так что
01:00-02:00 Как я и говорил я вернул эффекты с помощью сухаря. На этот раз покурил гораздо меньше, но мне хватило. Тут не работает фигня типо чем больше куришь тем сильне. Оно все как-то одинаково. Ну чтоПовысился уровень эйфории. Стало легче, проще быстрее. Повтыкал в комп, попил чай, покушал, продумал завтрашний день. Всё это время состояние накура не спадало и все было легко и как-то безразлично. Делалось все само. Мозг работал нормально, особый тупняк не включается. Ну что
02:00-02:30 Ближе к этому времени, а тем более ещё покушав трип начал сходить. Что сказатьЭта сыпуха приятна на вкус. При курении свежая не отвратительная не воняет дерьмом каким-то как бывало. Но не особо сильная. Я думаю на средний толлер максимум можно её брать. И будет у вас все чикать и брякать.
02:30-[Дальнейшие события] Поделав все дела. А делать их было легко потому что кратковременная память не страдает тут как от шишла. Все было легко. Я включил гирлянду и попытался уснуть под фильм через ещё где-то час-два. Но состояние описывать сложно. Потому что весь эффект крутится вокруг часу. А потом все сходит. Но улыбочка остается. Такой чисто олдскульный вариант Деда покурить.
Вывод. Клад — волшебный. Всё чётко с сервисом!. Качество товра не плохое! Сыпуха свежая и вполне рабочая на средний или маленький толлер, но с моим (учитывая даже то что я уже курю гораздо меньше) она слабенькая. Так и должно быть. Но улыбочка тут появится. Тем более она продается даже не по 3г как тут была, а по 5г.
В общем спасибо команде Бигги и Хэпи. Все было круто. Всем правильным людям мира и добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху