Другое — Трип-репорт по «6-APB» от магазина «*******», RED PILLS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

evangelion

Гость
Всем привет, любители почитать трип-репортажи!
Этот рассказ завершает серию трип-репортов о «яблочках» — разноцветных колёсах от магазина *******. Раньше ими были забиты прилавки нескольких городов РФ покрайней мере, но вот сейчас к сожалению вышли из оборота Давненько их не наблюдаю в продаже.
Речь пойдет о веществе под аббревиатурой «6-APB», относится к соединению класса так называемых бензофуранов. Поэтому на сленге нас-торчей часто кличат «бензофури» . Конечно же там напихано еще дохрена всяких синтетических примесей, в этом нет сомнений, ибо прёт с этих таблеток жесче, чем с зеленых и синих .
Итак:
* употребляющий М, 60 кг, 180 см, 27 level
* вещество сорта 6-APB (красные пиллсы)
* толер равняется примерно нулю
* продавец:
* дозировка: не более одной таблэтки (для тех, кто юзает впервые, лучше даже половинку)
* Вот, как они выглядят:
* TRIP :
Ну а теперь к самому главному. Прием талбы естественно осуществулялся вовнутрь, в желудок. Захавал я сразу целую, не стал размышлять о последствии, было абсолютно пох .
Ну а теперь по временной линейке…
18 : 00 Прием.
18 : 50 Первые эффекты (кстати лучше принимать на голодный желудок, а потом через минут 15 запить горячим чаем, так приходнёт куда быстрее)
это разтекающееся тепло по всему телу и такой приятный холодок начинает медленно прогуливаться, напоминает мурашки, только более ощутимо и как-то неравномерно, то спина, то нога, то рука … Кожа становится приятной на ощупь. Появляется мягкость любых прикосновений. Будто бы ко всему, чему не прикасаешься это детские плюшевые игрушки.
19 : 10 Настигает эйфория, и постепенно сносит с ног, будто бы разрывает изнутри, пробиваясь наружу . Те, кто торчат на солях, не поймут этих эмоций, это такое необъяснимое состояние эйфоричной лёгкости… Это просто приятно, но невозможно увидеть, услышать или потрогать. Это ощущение, когда просто всё-всё охуительно! Это сравнимо с тем, если ты сидишь развалившись в диване, а тебе в это время супер-модель делает минет, в одной руке у тебя бутылка виски, а в другой штафетина с элитным шишлом . Это то чувство, например, когда ты долго шел к какой-то цели, и у тебя наконец-то всё получилось. Молния бьет изнутри.
20 : 00 Начинает просто размазывать по дивану, уже нет желания двигаться, появляется головокружение, и нет сил даже поворачивать головой, начинаешь просто залипать на мелочах. Складывается такое впечатление, что ты под какими-то лютыми, мощными успокоительными или даже лучше сказать транквилизаторами. Начинаешь невольно думать, что ты постоянно суетился, а тут тебя выловили санитары психушки и вкололи конскую дозу успокоительного. Расслабило конкретно…
Под такой залипон лучше даже включить легенькую музычку, не сильно громко. Да и не жесткую, чтоб по мозгам не била. Кстати, если в таком состоянии выпить 05 пивка, то эффект становится в разы сильнее. Алкоголь начинает ускорять процессы, и прибавляет немного сил. Подхожу к зеркалу, пиздец, зрак черный бля и просто огромный!. Все окружающие предметы: шторы, люстра, обои стен, плитка потолков, узоры ковров… прут визуалы, сравнимые с теми, что бывают под маркой, но вот только под маркой они явно похлеще, а тут такие приятные и плавные. Будто бы плотность воздуха поменялась и ты его увидел как пространство меееедленно искажается, плывет из стороны в сторону… Всё оживает и через минуту останавливает, потом снова и снова…
21 : 00 Краски, вспышки, переливы, телевизор сливается со стеной в единое целое, на потолке прорезается небо, колыхание штор от сквозняка напоминает фонтан! Полное умиротворение, и так спокойно на душе, ни каких проблем, всё становится так просто и очевидно, так «прозрачно», любая неразрешенная жизненная ситуация сразу кажется элементарной и незначительной .
Такой трип длится около 5 — 6 часов с момента первых эффектов. Кстати, если переборщить с дозняком, можно просто уснуть от этого эйфора, ибо скоростного эффекта в этих «яблоках» не найдешь. Зато как приятно залипать и смотреть на звезды… Просто сказка и никаких отходосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху