Трип-репорт на RTI-111 (аналог кокаина) для магазна Euphoria Lab

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

va1zer

Гость
Все что будет написано в этом трип-репорте исключительно мое субъективное мнения, основано на ощущениях полученных от ПАВ. Я не пытаюсь оскорбить продавца или его товар!!!
Магазин:
Вещество:
Тестер:
Пол: мужской
Рост: 179см
Вес: ~65кг
Толлерантность: отсутствует
Кросс-толлер: 2 дня назад 1г мефедрона
Прием:
Hi2All, форумчани, на днях я наткнулся та магазин Euphoria Lab с его необычным товаром и решил испытать удачу взяв пробу. Селлер был новорегом(с данного акка) и у меня сложились в голове два варианта:
1) Это развод (для нового магазина 150 проб это слишком)
2) Товар — обычный амф сульфат с примесями
К счастью
ровный!!!
Хочу отблагодарить селлера за лояльность, он выдал пробу несмотря на отсутствие 5 репортов!!!
Доставка и стелс:
Все таки решившись взять пробу, написал тс’у инфу для НП(01.06.19) и принялся ждать. Товар оправлен 06.06.19 и пришел ко мне через два дня. Цена: 40 грн
Вещество было упаковано в 1 зип и похоже на переваренный, сухой амфетамин: сухой порошок с маленькими камнями, розовым оттенком и характерным запахом, которое сильно липло к карточке когда делал трасы.
Употребления:
И вот момент истины, я начертил две трассы по 0.05гр, взял купюру и занюхал…Ну как сказать, зашло мне довольно легко, слезу не пускал, лифтов не ощутил и что странно для меня, я впервые за годы употребления порошков начал чихать после занюха.
Трип:
Через несколько минут началось легкое головокружения. Немного подождав на меня накатила волна эйфории, она сопровождаясь теплом по телу, потными ладошками и мурашками по коже. Спустя пол часа я принялся писать этот трип, взяв горячий ноутбук на руки мне стало жарко, усилился эффект и началось потовыделения. Вход был настолько плавным, что даже не заметил как
начал действия! Я пошел курить и перед моими глазами нарисовался совсем другой мир, все стало очень четким(было очень необычно, так как зрения у меня всю жизнь плохое). Зайдя домой потовыделения снова усилилось(похоже на амф от PinkPanter) и тут я понял что вышел на плато. Настроения — спокойное, раздражительности нету, появилось желания говорить со всеми на разные темы, во рту появилась амфетаминовая сухость. Эффект плавный, но сильный, я не ожидал такого, взяв во внимания мой космический кросс(на вторые сутки после мефедрона, 0.2 амфа вообще не ощущались). Прошло 2 часа после приема, выход был такой же плавный как и вход. Мне хотелось еще донюхать и я не стал себя ограничивать(новое вещество, попробовать нужно всё). Было принято решения начертить еще одну дорогу весом 50мг(я понимал что большая доза для
— 60мг, а снюхано до этого ещё 100мг, но мне казалось что тут что-то не чисто). После второго подхода прошло пол часа, эффект вновь усилился, но плохо мне никак не ставало, почему
Неделю назад я прочитал, что человек после употребления 100мг
чуть не скончался. От сюда и вывод: данное вещество не совсем чистое или вообще не то! Настоящий дихлоропан — белый, кристалический порошок с легким камфорным запахом! Мне кажеться что в этом порошке есть амфетамин( примерно50%). +на фото товар один(белый цвет), а пришел другой.
Не смотря на то, что это не совсем
(как мне кажется), мне товар очень понравился! Эффект приятный, легкий, переполнен эйфории!
Оценка:
Магазин: 8\10. Минус: долго делали отправку, хоть и на то были причины.
Оператор: 9\10. Отвечал быстро, но не знал на 100% что у него за вещество
Доставка: 10\10. Стелс на уровне, маленькая цена. Забрал без приключений
Товар: 10\10. Я долго думал и решил оценивать товар за эффект, а не названия.
Выхода: 10\10. Легкие
Рекомендую этот товар людям которые хотят отднохнуть и душевно поговорить с близкими!!!
Большое спасибо Euphoria Lab за пробу и хорошо проведённый вечер
На этом у меня все, приятного времяпровождения, буду рад вашей поддержке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху