Другое — Оксибутират натрия от MrBoogiman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
СеллерMrBoogimanВеществоОксибутират натрияПредисловиеОсобенно умным и тем кому больше нечем заняться: я прошу не критиковать предисловие, а прошу дать совет по поводу того, что сделать, чтобы предисловие было более полезным и интересным. И в этом состоит основная идея на сегодня. В общем, не останавливайтесь в поисках лучшего, и предисловие будет всегда рядом. Для тех, кто хочет видеть четкую инфу в трипах, но лень искать самим — ссылка на информацию про сие дивное вещество от самого селлера.УпаковкаПриехал бутират почтовой отправкой в пузырьке, как жидкость для электронных сигарет. Сама по себе упаковка еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Ну собственно вот. Отлично все. ВесФакт в том, что бутират существует – неоспорим (10 мл).ВидЛетняя ночь пахнет яблоками, свежестью, немного – грустью, звездами и пением соловья. А вот чем пахнет бутиратЗапах еле ощутимый. Прозрачная маслянистая жидкость в пузырьке. Если тебя послали к пузырьку, дойди. Дело стоящее! Вкус соленовато-лекарственный.
ДегустаторыЖ 20 с хвостиком лет, толерантность — 8 марта пробовала гамма бутират, кросстоллерантность – мет и шиш в течении недели, но более 2 дней назад.Способ употребления3 мл в спрайт и выпить, второй опыт — 4 мл в спрайт, процедуру повторить.Тайминг
1 подход:
00:00 Отмеряла шприцом 3 мл вещества, вылила в спрайт. Выпила спрайт с 3 мл бутирата на голодный желудок. Жду. Ожидание может делать трудные вещи легкими.
00:10 Появляется ощущения расслабленности и опьянения. По ногам тепло растекается. Стресс немного уходит. Приятные ощущения – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности.
00:20 Шатает слегка. Но можно себя контролировать. По сравнению с гаммабутиратом ощущение, что очень нежно действует. Завтра попробую 4 мл…. прям праздник какой-то! Жизнь удалась.
01:30 Попустило совсем. Ясность во взгляде на конце трипа только вредит, порождая чувство собственного превосходства, самоуспокоенность и умственную лень.
2 подход:
00:00 Значит парню дала 3 мл — для опытов. Сама пока чуть занята. Сколько фантазии надо было, чтобы придумать бутират.
00:10 Говорит, что что-то есть. Кстати, бутират хорошее средство от скуки в авиаперелетах и поездках, когда не ты у руля.
00:20 Парень решил, что 3 мл не прет, в сравнении с гаммой и ему мало. Съел пол ешки. Ешка – над ней по-прежнему реет флаг оптимизма.
00:30 Выпила я 4 мл бутирата. Ожидание – это не порок, а состояние души.
00:40 Все также появляется ощущение тепла, как и в первый раз. Подобрела, попустились негативные эмоции, ушло раздражение. Приятные ощущения – не единственная связь человека с человеком.
00:50 Начало пошатывать немного, но и ходить лень. Прилегла. Решаю переключать на секс… Парень пошел в душ, а я заснула. В том самом месте, когда вы рассчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите шаловливый женский храп…ДействиеРасслабляет, убирает негативные эмоции и повышает настроение, чувство легкого алкогольного опьянения, при этом сохраняя здравомыслие, седативный эффект.Выводы
В общем, парню было хорошо од ешкой и бутером, но без меня.
Если кто пробовал гаммабутират, то оксибутират кажется, что не действует, в сравнении с гаммой. Он не работает так как гамма, он намного мягче, а при большей дозировке просто вырубает!
Гаммабутират я бы отдаленно сравнила с ешкой, а оксибутират пока для меня отдельное вещество.
Если нужно снять выхода после марафона, то больше подходит оксибутират, если хочется больше эффекта, то тут на помощь гаммабутират. Мне так кажется. В марафонах и ломках не была (к счастью), наверняка скажете Вы мне сами.
Мне больше пришел по душе оксибутират, а парню гамма. Вот никак не удается найти приличным людям консенсус. А если удается, то эти люди – что уже неприличные
Считается, что с подарками для женской половины человечества разобраться легче, а вот мужчинам подобрать что-нибудь действительно интересное сложно. Пузырек бутирата – отличный подарок. Такое развлечение можно подарить и женщине.
Вот такое оно жидкое счастье.
Итог
Отправкой мне понравилось больше, чем кладом.
Бутиратоварщик молодец, приятная штука.
Люблю данный магаз. Всем рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху