Dre:am feat. Дубровский представляютМоя Книга Грехов

  • Автор темы DreamCatcher
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DreamCatcher

Гость
Бежево-Белая Atlandida+Вселенная вновь приглашает всех Сектантов окунутся в черно~белое солевое кино
screenplay Johny aka DreamCatcher
directed & mastered / reedited by YOUrself
21vekPvP и Солямба Pictures
Sekta, Welcome)
Ресурс SEKTALAB.ORG
VENDOR / SELLER www.DUBRC.BIZ
@@@Прелюдия нашей ублюдии@@@
Будни заряжают Neгативом , по~больше подпускаем к себе тех , кто вновь может ужалить и обидеть снова. Мне пох & им тоже
Вы не заметили добра и не увидели ложи. Дрим накормит вас правдой , чтобы еще больше вы его отхэйтили…блeать…никто мнe нe спиздит в лицо. Завтра протрeзвeю , просплюсь и невозможное …..станет возможным снова опять все сночала. Прочь агрессию, зависть и ложь, черную и красную. Мне стыдно и гордо водночас…..шагаю.уверенно~ босяком , но по главной ! Вся моя жизнь уместилась в трип . Бежим без оглядки. Ты не такой как все ! Drem
Экзотика от Дубровского и Дрима !
special guest : pvp WHITE HQ edition
тестеры: на манеже все те же
Гамма Альфа Бэта несколько полок
Толер и кростолер INSIDE! Bonusplus фантастика «дуели» и дубизм пронизанный пьяными взглядами ….welcome
Хоть не Прометей , взгляды ваши и псевдокумирство будет обесточено. Да , я здесь с вами хоть вы меня не звали ) Мы из противополжных измерений
DRE:AM ON
Наслышаны были о ваннах и RC заводе ) Дубровский верно подметил и сделал шаг на встречу лабе ….без варки в трусах у соседей желтизны и перекупа у черно-белых китайских зверушек
Около 00:00 неделю тому был перезпклад комплимент и обзор чирик чирик….белизны
Опытным бойцам даже стандартной дозировки будет дохуя…..максимум для Ветеранов это 35-50 носом , в / в 15-20 ….без догонов . В первый день .
На второй можно попробывать нт аккуратно нужно быть )))
В тот день ебанул я сотку+50 мг и замерз )почки , легкие , поджелудочная @хуели. Тошнота , потеря координации…но эйфория максимальнпя и тяга тем не
менее . Среднее между мдпв и нашим самопалом ….чайна винтом
На след день вечером обездвижил и «уронил» бродяг своих и блатату
Чем же мне ПВ серия нравиться, всю гниль на изнанку выворачивает , маски сняты — суть и сущность под микроскопом .Освещаю и Вещаю
Через пару дней решено было хайпануть…..и снова окунутся в Чeрно-Бeлоe Kino.
Кошки~Мышки и Олежка за нами слежка)
Клады либо не находились либо не ложились. Дисс на самого себе , это Твой альбом ….подумай прежде чем нажать на рэкорд
Не парься . У меня всего два средних пальца (масштабы дворовые это не для двора)
Это реквием
По Белаой альфе) тогда клад с хуевотучи попытки был снчт утром в 5am .
Вернулся я с моим новым Другом по беде к моим тюремным друзьям Шайбе и Свете. Курнули выпили(а кто то и подкололся)
И Т О Г И
Впeчатлeния
Єйфории много порядка 50%…
но это сверху на старые дрожжи. Возможно хорошее настроение и п
Антихайп помогли мне и моим рецепторам быть более жизнерадостным.) Люди кск роботы…..
А я смотрю на это как кот с подоконника
Эйфории 40% и 50% & 10% дубизма
Дозировки ~новичкам 30-40мг ….не больше двух догонов. А то сорвет чердак и бэдшизоленд настанет
~протестерам и безсмертным. Чек в рыло…это имеется в виду за сутки тусни
ИНТРАНАЗАЛЬНО
На счeт других способов на ваш страх и риск
Єффeктивностьафродозиак минут 30 и до часу хорошего драйва…..потом часов на 5 стим
Ухода минимальные. Добротный синтез
Лабе 10из10
ДУбровскому 9из10
Куре 8из10
Оператору 11из10
Жeнский Прeкрасный пол и Горячая Ночь
= идеальный антидот
и антибред
@ нет связи. Нет Хайпа ….все гоаорят я жуткий ублюдок
Без их поддержки и тупых советов не знал как жить
Отдeльно Всeм привeт и услышьте меня
Одна из основоположных линий и посылов в репортах от Дрима …это то, что АМФ и МЕТ та же отрава , которая дает иллюзию и режим Безсмертного ПолуGODа)
Соли же Роняют меня сразу и дают мне таких пиздюлин эмоциональных, что эта игра с огнем делает меня.сильнее….мудрее…..добрее к другим людям да я местами.заигрываюсь ……все должно быть в меру@ мои друзья
Куда ведут коридоры моего разума ….что делать когда уходит муза…..гори все вечным огнем
The END
:Команде Дубровский Project респект и привет:
«»Читателям и фанам = Мирного неба и Любви“”
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху