Добро пожаловать в дикий Тайланд с Happy Daddy

  • Автор темы mind_control
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mind_control

Гость
Тестеры: М — 23/180/82, М2 — 24/180/75
Толлер: М — средний, М2 — низкий
Кросстоллер: М — чистый, М2 — чистый
/
Селлер:
Дозировка и способ тестирования: по ~0.15 г через водный
Информация о веществе
Сорт: Wild Thailand
ТГК: ~22%
Тип: sativa 100%
Шишку немного пересушили, хотя кому-то такой «формат» больше нравится. Без особых стараний, соцветие легко пальцами перебить. Имеет очень сладкий аромат и такое же послевкусие. Дым плотный и приятный. Само соцветие покрыто большим количеством трихом, часть которых осталась за зипе. Как обычно. Даже в руки не хочется её брать, чтоб не разрушить это «искусство». Такой сативный хай вы на долго запомните.
Общее время действия: ~150 минут
Первые эффекты: через 5 минут
Пик: через 15 минут
Спад: через 120 минут
Предисловие
На такой фуршет я ещё не попадал. Такого количества проб с широким ассортиментом, а особенно натур-продуктов, я давно не встречал. Особенно грибы у всех на слуху. Но речь сегодня не о грибах, а о легендарном и всеми желанном Wild Thailand. Сладкий аромат и приятное послевкусие не оставит вас равнодушным к этому сорту. Вы его полюбите после первого знакомства с ним.
В общем, селлер любезно предоставил данный каннабис новой почтой и сразу оплатил посылку. Это не могло не радовать. Поэтому, быстрым шагом лечу к почтомату, 5 минут и заветная упаковка в моей сумке, а я направляюсь к выходу.
Стэлс
Стэлс простенький и немного примитивный. Больше грамма в такой упаковке не стоит отсылать. Прощупать будет гораздо проще. Да и фантазии особо развитой не надо, чтоб догадаться, что там может быть. Больше тут не о чем рассказывать.
Репортаж
Вечер обещал быть интересным. Заранее, договорился с товарищем, чтоб на вечер ничего не планировал, мы вылетаем на Краби. В сердце Дикого Таиланда.
Симпатичная упаковка с хорошей защитой, грела карман. Товарищ открывая дверь, сверкал улыбкой ещё в глазок. Это у него стандартная реакция на сативу. Заварив чай, подготовили аппарат и на взлет. Поделили по ~0.15 г и согласно купленным билетам, перешли на балкон.
Не застекленный балкон только добавлял желания быстрее выпалить и забежать в теплую комнату. Так, мы быстро провели водный процедуры и передвинулись в назад. Соцветие выгорает отлично и имеет характерный сладкий привкус, который оставляет аналогичное послевкусие на непродолжительное время. Уникальный сорт.
Первые эффекты были замечены уже на отметке в 5 минут. Легкие волны эйфории прокатываются по телу, повышается настроение в целом, хоть до этого оно и так было. Улыбка до ушей и тепло внутри. Немного пошатывает «изнутри», если это можно так сказать. Но я с уверенностью могу сказать то, что более чем достаточно насыпали. Я люблю узнавать новые сорта в полных красках, а тем более, когда речь заходит о чистой сативе. Тут только не переборщить надо.
15 минут и я на пике, не говоря уже о моем товарище. Тот вообще лежит без признаков жизни, смотрит и улыбается. Говорит, что хорошо ему. Что тепло на душе и в голове ясно, но какое же приятное чувство. Даже чем-то загадочное и непонятное. Трудно было ему объяснить, после чего он и не старался. Завидую ему. Вот явный пример того, почему лучше курить не чаще раза в неделю.
На протяжении часа, очень плотная и стабильная сативная тяга. Фильм фильмом, но разговоры под сативой приносят особое удовольствие. Правда под конец пика, когда эффекты немного упали, стало ясно, что было жёстко. Похожий эффект я наблюдал у Амнезии, но она была гибридом, все таких. Даже Ямайка и рядом не стоит возле Таиланда. Это однозначный фаворит в списке сативы на день грядущий. Потрясающая леглёгко и одновременно, состояние лёгкого опьянения, которое добавляет особого уюта, настроения. Были мысли пройтись по улице, но вспомнив балкон и оценив то место, где мы сейчас находимся, я резко передумал. Не хотелось покидать данное убежище. И тело немного прилипло к дивану, уже не хотело отлипнуть. Напарник мой уже почти спит. Все таки, переборщил парень немного. Переоценил себя.
Через полтора часа, появляется ощущение плавного и стабильного спада. Но кушать то вообще не хотелось. Меня это даже озадачило. Зеленый чай с лимоном и мёдом добавил уюта, а так же пробудил сонное чудовище, которому захотелось попить. В голове ясность, но факт поздней ночи нельзя было отвергать.
Сон был очень крепким и глубоким. Утром проснулся бодрым и полным энергии. Туманности в голове не наблюдалась, даже чай зеленый не понадобился, чтоб «проснуться» окончательно.
Общая оценка: 8/10
Качество вещества: 10/10
Стэлс: 6/10
Фактический вес: 0.52 г
Работа оператора: с оператором дел не имел. Запись и общение шло непосредственно с селлером, который вызывает только положительные эмоции.
Общее впечатление
Сорт просто потрясающий. Сладкий аромат с приятным вкусом, который ты не забудешь и не с чем не перепутать. Очень уникальный. Правда немного пересушили соцветие. Сатива дарит не только энергию и креативность, но так же красок добавит, восприятие улучшает. В небольших порциях — ясность мысли и легкость в теле, желание свернуть горы, но если решил играть по-крупному, ожидай агрессивный хай, который сразу же даст тебе понять, что не все так просто. Но даже такой опыт, оставит только положительные эмоции и воспоминания.
Однозначно, этот сорт заслуживает внимания и популярности у данного селлера. Приятное общение и высокий уровень товара не оставит вас равнодушным к нему.
Правда, над посылками нужно подумать лучше. Слишком уж примитивный стэсл.
Благодарю, за бандероль с уникальным сортом, который не нуждается в описании. Высоких продаж и стремительного роста тебе и твоему делу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху