Держи краба Бро, или реп по Гашишу от Императора)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Reshala

Гость
Считаю этот трэк максимально подходящим, так как прослеживается, конструктивно доносящиеся, назову их аспекты, которые на момент написание, приобладают… так же и у меня
И так, Добрый Вечер, мой дорогой читатель! Пишу это письмо тебе, просто потому, что, возможно мне: было видение, пришло откровение, нехуй делать, хочется донести, ой все…
С самого раннего детства, сперва мать, потом отец, далее, в реаб.центре, потом на тюрьме, и снова в реаб.центре мне постоянно твердили:
Харэ матерится, алЁ, ты подзаебал, малый, попустись, выдохни и тому подобные попытки усмирить меня, но скорЕЕЕе как следствие, сперва, они приследовали цель, усмирить именно мой язык.
Так вот, это-же пиздец, товарищи. Слушай, я когда, это тебе писал, я путал нахер.
Но блядь, сейчас же в тренде тенденция писать репорты онлайн. Хм, или может это только у меня такая тенденция! Ну не суть, короче, решил я ,заинсталить сие нововведение в массы посвященного продаже барахла, разведению сплетен, плетения (заплета) интриг, разводу, 186ой, 255ой, 190ой, 116ой, но скорее 24ой, 307ой, 309ой и так далее, надругательству и прочим неБогоугодным делАм, котороми, мы тут с тобой занимаемся.
А, ну да, вещество.
Трихомы, они же волосинки с шишек, оно же масло содержащееся на этих самых волосинках, оно же tgk, оно же масло гашиша. Блядь, короче:
Рассыпной Гаш от Императора!
Способ получения Новая Почта.
Стелс, в порядке, усовершенствовались, молодцы, сразу видно, что работает команды, один или трое. Будь это один тип, такой хуйней бы не занимался, под словом хуйня(имеется ввиду, качество и подготовка упаковки, непосредственно данного реквизита и атрибутики, перед самим упаковыванием) дабы не быть голословным и не паля Стэлс, хотя бы по этим мелочам уже приятно))
C
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху